АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1292
Фото: 5
Отдыхала Парой в
июне 2018
07.06.18 - 14.06.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здесь ценно то,что нерукотворно)

Всем привет! Постараюсь быть максимально объективна. В Крыму первый раз,место отдыха выбирали по таким критериям: близость моря, включенные завтраки,тишина и покой вокруг). Из аэропорта Симферополя(шикарный!)) ехали до отеля 4(!) часа.Обратно доехали за 2 часа(от трансфера отказались,брали машину в аренду).Приехали ночью,заселили естественно сразу. Номер нормальный,к мелочам (вроде присутствия двух чайных чашек,но полного отсутствия тех же ложек) придираться не буду. Мы не конфликтны и не особо притязательны(понимали куда едем и зачем),но все же утром были неприятно удивлены так называемыми завтраками. Выходит повар в майке и шортах(ну ладно,жарко же)) и говорит:"Сегодня у нас овсянка и яичница,либо блины." О как! То есть,если ты берешь кашу,то уже не можешь взять яичницу и блины(оладьи). Про порции вообще промолчу,ребенок и тот не наестся((.В общем,завтраки брать не советую,обеды тоже(дорого и невкусно). Мы раз пообедали,достаточно было. Неприятно отдавать 71000 на двоих (7 дней,полных 6 получается) и чувствовать себя с протянутой рукой(.Место само по себе великолепное! Но как же все запущено... А ведь там конфетку можно сделать.. Здание старинное,красивое,стены толстые,соседей не слышишь..Но.. листья,кучей неделю лежащие на дорожке,облезшая штукатурка и ощущение перманентного ремонта портят все положительные впечатления( Мы брали номер полулюкс с выходом в парк.До моря действительно 3 минуты,его видишь из окна,когда просыпаешься!Пляж галечный,но очень уютный,море чистейшее! Персонал внимательный,доброжелательный. Отельный гид Галина очень приятная и добросовестная девушка. Смело можно обращаться по всем вопросам,человек действительно хочет вам максимально быть полезен. Спасибо,Галина! В целом выводы такие: в Крым обязательно вернемся,но не в этот отель,увы...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близость моря пляж персонал
Минусы отеля
нежелание хозяев вкладывать деньги в отель завтраки
Добавлено 01.07.18 16:24 (1 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 28.03.19

Добрый день, уважаемая Юлия!
Сообщаю Вам, что на сегодняшний день в гостинице проводятся работы по реставрации здания, соответственно, если в следующий раз Вы решите посетить нашу гостиницу, то будете приятно удивлены.
Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего кафе. Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми Вы столкнулись, и надеемся, что сможем помочь. Мы очень серьезно относимся к жалобам и обязательно разберемся в деталях.
Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания для улучшения качества.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)