АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5584
Фото: 19

Бронзовый статус

2 333
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
14.06.18 - 21.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротный отель в бюджетной категории без изысков

Отдыхала с подругой в июне 2018 года. Отель был куплен из категории цена-качество, поскольку бюджет поездки был не сильно высок. Почитали отзывы, посмотрели другие отели за эту цены и остановили выбор на этом. Летели из Киева, ТУРОПЕРАТОР ДЖОЙН АП, вылет, как это стало уже у них принято, с приключениями и задержками. Ничего, настроение было позитивное, пережили.

Приехали в отель на следующие сутки)))) На ресепшн нам сказали, что уже заждались))) В целом тут сразу надо сказать, что дневные администраторы отеля парень Мухамед и девушка Энзие вежливые, обаятельные и всегда готовые помочь люди. СПАСИБО им за все. Номер дали незамедлительно и он был неплохой, в принципе устраивал, чистый аккуратный. Как кто-то уже писал в отзывах, раковина действительно сильно низко, а унитаз немного высоковат, но в целом, не мешало. Все работало исправно.

Уборка номера на отлично, оставлю фото тут.

Территория отеля небольшая, но ухоженная и уютная. Также прямо в отеле есть несколько магазинов и парикмахерская. Просила там переделать один ноготь (скололся гель-лак), сказали, что для этого мастера вызывать не будут, попросила позвонить, когда будет мастер, так и не позвонили. Понять наверное можно, но не совсем приятно. Магазины неплохие и товар хороший, покупала там у парня в магазине пантенол, сладости и эвкалиптовый чай, все оказалось хорошего качества и цены нормальные..

В отеле Есть также парень, который предлагает поездки за кожей и шубами ДЖОВАННИ. Вежливый и грамотный, всегда можно спросить информацию или совет по многим туристическим вопросам, все оказалось дельным и ценным. Обращайтесь, может и вам чем-то поможет.

Кухня - без изысков особых, но всегда есть выбор блюд мяса и рыбы, готовили вкусно, все было свежее. Из фруктов в июне были яблоки двух видов, апельсины, грейпфрукты, дыни и арбузы. Была живая музыка вечером, очень создавало хорошее настроение, музыканты явно любят свою работу.

Пляж- в основном лежаки на пантоне, лучше всего заходить в море с лесенки, как многие и делали. Семьи с детьми, конечно, больше с берега. Пляж небольшой, есть природные камни,т но без шторма их хорошо видно и неопасно. В шторм не рекомендую, можно не заметить и пострадать.

Ресторан А-ля карт сложно назвать рестораном, больше кафе, наверное. Записались по приезду, проблем особых не было, но официанты явно не успели доучиться)))

Анимация - без особых сюрпризов, но все ребята на своем месте, очень старались и все талантливые и харизматичные, нам понравилось.

Экскурсии - покупали на улице возле отеля Юстиниано (там их три), если выйти из отеля и пойти налвео, то через 50 метров будет поворот налево вверх, идти где-то 7-10 минут, на фото есть их навзвание и рядом маркет с продуктами. Все было на отлично, мы довольны остались. Крайне рекомендую поездку а Грин каньон (также есть фото) на целый день. Просто необыкновенной красоты горы, минеральная вода, два раза мы в ней купались, теплая и очень приятная. Был отличный обед на горе, неплохой кораблик и множество красивейших видов для фото и видео. Планируем поехать туда снова, настолько нам понравилось.

Отельный гид - вежливый, адекватный, спокойный. Спасибо и ему также. Некоторые туристы, как выяснилось, хотят увезти из отеля как можно больше всего. Было смешно, что две женщины пытались увезти не только полотенца из отеля, но и подушки))) Их поймали и заставили все отдать, и вроде бы еще штраф был. Меня всегда смешат такие люди. Неужели в конце отдыха надо так себе все подиспортить из-за подушек))) Бедные, бедные люди)))))

Море - море в июне было теплое и ласковое, один день слегка штормило, но море удовольствия от него мы получили)))

Отель не VIP, нормальный, добротный, цена также не за ВИП. Так что за его деньги вполне приличный.

Поселок также оживленным не назовешь, но для нас это был плюс, вокруг приличные отели, маршрутки регулярно и быстро ходят, до Аланьи минут 20-25 ехать, в Какнаклы есть множество магазинов и торговых центров, это еще ближе. билет 6 лир (1,5 доллара)

В целом отель рекомендовать могу,а вот туроператора не очень,хотя обратно мы улетели точно по расписанию.

Фото туриста отеля

Прочее

грин каньон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

грин канььон

Фото туриста отеля

Прочее

грин каньон

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

грин каньон

Фото туриста отеля

Прочее

грин каньон

Фото туриста отеля

Прочее

грин каньон

Фото туриста отеля

Прочее

грин каньон

Фото туриста отеля

Прочее

грин каньон

Фото туриста отеля

Прочее

грин каньон

Фото туриста отеля

Отель

вид с понтаона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

таким я находила номер после уборки

Показать еще
Плюсы отеля
уютная территория
Минусы отеля
небольшая территория и пляж для кого это важно
Добавлено 02.07.18 01:25 (4 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Lunkan (4)