АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 4454
Фото: 14

Бронзовый статус

1 080
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отдых за не большие деньги.

Начну с того что выбирали отель друзья, из расчета что подешевле.. Выбор пал на этот отель, по отзывам было все не плохо по этому решили ехать туда....

Ездили с мужем с дочкой 3 года. От аэропорта ехали долго, успели намучится в автобусе. Нас привезли ближе к 11 вечера в отель. Разместили сразу. Номер дали хороший, чистый, все работало. Сразу вышли прогуляться по отелю, и каково было наше удивление, что в отеле на улице почти некого не было... И было тихо и спокойно как в пансионате где нибудь под Москвой... Первые мысли было что отдых испорчен, но на следующий день ближе к вечеру стали заезжать туристы и отель оживился.

По еду могу сказать... Лучшего сервиса и разнообразия еды я не видела не в одном отеле. Глаза разбегались от количества блюд. Завтрак, обед, ужин, не важно всегда было много еды и все время разная. Мест в столовой всегда хватало, не зависимо пришел в начале или под конец. Для ребенка всегда было что поесть, а для меня это было главным, т.а. дочь у меня большая привереда в еде.

По поводу сервиса... Убирались в номерах каждый день, всегда все было чисто. Деньги клали через раз, на качество уборки не влияло

Из развлечений.... Для детей детская площадка, бассейн и горка водная. Днём больше занять ребенка нечем. Вечером детская анимация, но однообразная уж больно. К концу отпуска я как зомби знала все детские песни и танцы и даже знала наперед что будут говорить аниматоры. Хотя так в большинстве отелей, но детям вроде нравилось, а это главное. Для взрослых была анимация по веселее... Конкурсы, Лучшая пара, мис и мистер отель и ещё что то... Было весело, аниматоры знали русский язык и все шоу были на русском. После шоу дискотека. Единственный минус бар с алкоголем закрывали в 22, а дискотека была до 23 часов. Далее людей из отеля собирали на выездную дискотеку и привозили к 3 м часам ночи в отель.

Экскурсии не брали, но ездили сами гулять по городу и в разные парки. Рядом с отелем ничего нет, и все дорого, вода, мороженное, конфета нам говорили 5$, а если с ребенком куда то идти, это обязательно что то да купишь..

В море я разочаровалась, но это лично мое мнение. Идти до него долго, через другой отель. Мы пришли туда днём... Мест не было, на троих смогли найти всего один лежак, вход в море мелкий и камешки под ногами. Но больше в его меня испугало.. это рыбки которые кусались если стоишь на месте а не плаваешь. Больше я на море не ходила, предпочитала бассейн в отеле.

В остальном все было хорошо и о двух прошел весело.

Но могу сказать если бы я ехала отдыхать с друзьями и мне нужны были бы тусовки, то в этот отель я бы не поехала, все таки он более семейный мне показался, пар с детьми и пожилых людей сдесь было больше чем молодежи...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Elena оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда уборка анимация
Минусы отеля
пляж инфраструктура рядом с отелем
Добавлено 02.07.18 09:25 (2 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Lazanova (7)