АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6609
Фото: 5

Бронзовый статус

2 219
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в отеле компанией 11 человек, из которых трое детей 9 лет, двое 14-ти. Отель не большой, но все есть. Заселили сразу, т.к. в отель мы приехали в 9 вечера. Дорога из аэропорта заняла 3 часа. За не большой презент разместили всех рядом на 6 этаже и один номер дали на 5- ом. Номера не большие, в стандарте семьей из 4- х человек будет тесно. Мини бар толком не пополняли, приходилось напоминать на ресепшне. Чай и кофе в номер не приносили. В ванной только шампунь и мыло. Однажды вместо воды и всего что положено, в холодильнике нашли коробочку "тип бокс" для чаевых. Может был намёк?! Но мы его проигнорировали. Убирали средненько. Полотенца меняли. Территория не большая, все компактно. Не боялись детей одних куда то отпускать. Точно не заблудишься. Огромный минус лифтам. Всего их 3, но этого очень мало для такого количества отдыхающих. Приходилось ждать очень долго. Иногда спускались и даже поднимались на 6 этаж пешком. Интересно смотреть на людей, которые ждут по 5-7 минут лифт, чтобы подняться на 1 или 2 этаж ))).

Пляж. Проход через не большой красивый тоннель. Места всем хватало, лежаков много. Полотенца за депозит. Не теряйте квитанции и смотрите чтобы цена была в долларах указана. Нам не повезло, все 14 дней были большие волны. Купались с пирса. Один день море успокоилось, но после обеда пляж закрыли, какой то корабль сбросил то ли мазут, то ли еще что то, купаться запретили. Вход в море не очень, но если отойти левее, то по лучше, брали коралки - не пригодились. На пляже бар, можно перекусить. Одно вызвало недоумение. На пляже отсутствует спасатель. А если он и был периодами, то не на вышке, а в беседке с лежаками, откуда ничего не видно. А в случае таких волн, которые были в наш приезд, случиться может всякое...

Анимация днем у большого бассейна с горками. Степ, аквааэробика, дартс, водный поло. Горки включают два раза в день. Рядом стоит спасатель и по свистку всех разгоняет, кому скатиться, кому отплыть.

Есть закрытый бассейн, напротив тоннеля на пляж. Еще один возле главного ресторана.

Вечером шоу. В наш заезд ничего интересного не было. Постоянно какие то танцы. Один раз фокусы показывали, дети посмотрели. Два раза в неделю вечером во флоре устраивают вечеринки. Один раз пела девушка, русские зажигательные песни. Один раз диджей крутил пластинки. Ходили на дискотеки на пляже. Музыка... сказать не очень, не сказать ничего...

Питание. Много писать не буду, т.к. уже всё писали. Еда очень вкусная и разнообразная. Отдыхаем всегда во всех странах в отелях 5 звезд, этот отель превзошел все ожидания. Огромный выбор мяса, говядина, язык, индейка, курица, печень. Давали рыбу постоянно, очень вкусно! Огромный выбор овощей, фруктов. Один раз давали клубнику - не очень. Что касается спиртного... грустно всё. Коктейли делать не умеют, а точнее не хотят. Познакомились в конце отпуска с шефом по барам. Вот только после этого нам стали делать нормально. В чем заключается "ультра" не понятно. Спиртное всё не высшего качества. Детям делают не понятные , не вкусные цветные коктейли.

Магазины. Вот это отдельная тема. Если вам будут предлагать поехать в 7- ми этажный магазин и говорить о доп.скидках, не верьте. Нам обещали привезти туда и обратно на такси. Доп.скидка 50%, т.к. хозяин магазина сын хозяина отеля. Туда отвезли, зашли. Это оказался магазин, куда возят всех туристов. Качество одежды - кошмар! Цены еще хуже. Никаких скидок нам дополнительных не дали. Взяли полотенца по 10 долларов, пожалели. На базарах такого же качества и размера 7. Обратно на такси нас никто не отправил. На улице стоит огромная толпа, которая по часу не может уехать на автобусах, стоят в очереди, всех распределяет чернокожий парень и ему по фиг когда вы отсюда уедете по отелям. Кошмар... Если хотите погулять по базарчикам, лучше самим. Мы в итоге отправильсь вниз по дороге и вышли к пляжу Клеопатры, благо уже были в той стороне и смогли сориентироваться. Набрали там сувениры и на 50 автобусе вернулись в отель.

Что касается пляжа Клеопатры. Самостоятельно туда съездили. Автобус номер 50, проезд 1$ с человека. Можно на бесплатном от отеля, но надо подстроиться по времени. Поэтому поехали на общественном. Два лежака и один зонтик стоит 6$ на весь день. Поднялись на фуникулере, проезд 18 лир с человека туда и обратно. С долларов дают сдачу лирами!!! Погуляли по улачкам разрушенной крепости. Понравилось. Вид изумительный! Долго искали остановку обратно, т.к. вышли на 4-ом пляже, их всего 20. Если выходить на 14-ом, не заблудитесь, но от него дальше идти к подъемникам.

Анимация. Сильно ничем не пользовались. Ходили на степ и аквааэробику. Отельный танец в конце вечерней анимации танцевали, зажигательно ))). Дети ходили в лунапарк, но он расчитан на детей помладше 9-ти лет.

Аля карт. Сходили в итальянский, т.к. отмечали детский день рождения. НЕ ХОДИТЕ!!! Ничего итальянского там не было. Детям мы в итоге принесли из основного ресторана картошку фри. Ее и поели. Говорят вкусно в рыбном, но мы не попали.

Кальян 8 долларов во флоре баре вечером. Не плохой.

Туроператор. Отдыхали с интуристом. Перелёт из Екатеринбурга атлас-глобал. По русски говорил только пилот. Стюардессы только по турецки и чуток по английски. Обратно даже пилот по русски ни слова. Еда отвратительная. В отеле девушку Анастасию от интуриста вообще ничего не интересовало, ваши проблемы будете решать без нее. Нам она два раза ничем не помогла.

Гест релийшен Ирина. Можно обратиться к ней, поможет.

Итог. Сам отель вообщем то понравился. Общественные места всегда моют. Если где и есть мусор, то уж извините, сами отдыхающие виноваты. Наберут черешни две тарелки с горкой и валится всё... Смотреть противно.... В столовой даже мы своей большой компанией находили места. Есть не большие минусы, но в целом не плохо. Отель рекомендую, но для молодежи он не подойдет. Отдыхающие там семейные пары с детьми и пенсионеры европейцы. И да... очень удивило, что нет возможности связаться с отелем. Ни на топхотелсе, ни на официальном сайте...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территтория питание Работа ресепшин
Минусы отеля
вход в море Спиртное Пополнение мини бара Лифты
Добавлено 02.07.18 10:11 (5 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)