АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 20
Читательский охват: 5693
Фото: 10
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
01.07.18 - 02.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший, вполне оправдывает свои 4 звёзды.

ТЕРРИТОРИЯ

Достаточно просторная зелёная территория, очень ухоженная и уютная. По утрам поют птички, прямо чудесно.

ПИТАНИЕ

Что касается питания, очень хочется отметить, что для Италии оно отличное!

Кто-то жалуется на отсутствие разнообразия и жареной яичницы. Но помимо этого множество фруктов, омлет, вареные яйца, рис, бекон, печёные помидоры, несколько видов колбас и сыров, мюсли, хлопья, овощи (огурцы, помидоры черри, обычные помидоры, салат) различная выпечка, также выбор джемов,меда и тп. Есть йогурт.

В Италии в трёх звёздах вообще дают на завтрак чай, кофе и печенье. Просто нужно знать эту особенность Италии и делать правильно свой выбор относительно страны.

На ужин всегда есть морепродукты, каждый день блюда разные: рыба-меч, сибас, сёмга, мидии, ризотто с морепродуктами ежедневно, мясо 2-3 вида, в том числе бывает баранина. Десерты - просто произведение искусства!

Важно отметить, что еда очень вкусно приготовлена!!!

Поэтому кто едет на Сицилию только поесть и искать недостающие блюда (как например отсутствие яичницы на завтрак), то лучше ехать в Турцию.

Объективно в отеле отличное питание!

ПЛЮС: на ужин дают бесплатно бутылку вина и воды.

НОМЕР

Номер у нас был не в главном здании, а на территории парка в двухэтажном домике (deluxe villa). Эти номера после реновации, очень симпатичные и современные. Полотенца меняют каждый день, постельное раз в три дня. И постельное, и полотенца белоснежные. В номерах чисто, сантехника в хорошем состоянии.

Номера, как мы поняли, все интерконнектед (с дверью между номерами), звукоизоляция прямо скажем не очень. Дверь эта в тамбуре, но также есть и дверь в комнату. Вот если закрыть эту дверь, то практически не слышно соседей.

В этих домиках, возможно, не всем понравится жить на первом этаже, так как терраса у номера не огорожена и когда открыта дверь на террасу, с улицы просматривается номер. Но есть и номера, которые обращены к парку, там, наверное, этой проблемы нет)). Хотя наверняка это очень удобно с детьми, ребенок может играть на травке).

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кстати, для туристов Пак Групп отличный детский клуб на русском языке, множество развлечений, в том числе и фильмы они снимают)). В общем, можно отвести ребенка утром и забрать в конце отпуска ;-)))

АНИМАЦИЯ

Также для взрослых аэробика, стрейчинг, аква аэробика, стрельба из лука, бесплатно катания на каяках по морю, вечерняя анимация, пляжные вечеринки.

Кстати, имеет смысл брать красивые платья, вечером они вполне уместны в отеле, как на ужине, также и в лаунж зоне с живой музыкой. Итальянцы даже в возрасте одеты очень элегантно.

ПЛЯЖ

Отель на первой линии. Зонты и шезлонги платно. Первый ряд 15 евро, второй - 13, последующие по 11 евро за комплект (2 шезлонга и 1 зонтик). Но никто не запрещает лежать на своих полотенцах, многие так и делают.

Заход в море галечный. Пляж песчаный подальше от берега, ближе к морю начинается галька. Море очень чистое и прозрачное даже на глубине. Кстати, глубина нарастает быстро.

ПЕРСОНАЛ

На ресепшн есть русскоговорящий персонал, в том числе и русские аниматоры есть.

персонал очень вежливый и приветливый.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ

Рядом с отелем есть улица с магазинами (в том числе одежды), кафе, парой супермаркетов и туристическими агентствами. До остановки в Таормину, Катанию пешком минут 10.

Минутах в 20 ходьбы большой магазин обуви (Tutto Scarpe), там же рядом ещё один большой супермаркет с более низкими ценами и бОльшим выбором.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Анимация

Территория

Плюсы отеля
территория море питание чистота номеров пермонал расположение анимация
Минусы отеля
слабая звукоизоляция
Добавлено 02.07.18 11:48 (3 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:29 09.07.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас туристический сбор с человека за ночь.Спасибо.

18:44 09.07.18

Наталья, добрый день! 2 евро с человека.

18:54 09.07.18

Спасибо.Забронировали тоже делюкс виллу.Для третьего человека какое спальное место?Далеко ли от моря находятся эти виллы? Можно ли рядом с отелем пообедать?Какое место можете порекомендовать.Спасибо за быстрые ответы.Извините, что их так много.Первый раз едем в Италию.

19:06 09.07.18

нас было двое, но по-моему, третье место - диванчик. Честно, мы не обедали поблизости, только когда выезжали в Таормину, но кафе есть буквально минутах в 5-7 ходьбы) Есть еще ресторан на пляже, мы хотели там поесть пиццу иприготовленную по всем правилам, но не попали, так как тесто настаивается 72 часа, а мы уже улетали)) Но говорят, там хорошая пицца) Имейте в виду, в кафе берут 1 евро с человека за то что просто сел за стол) В Таормине вообще 3 евро/чел.
В отеле очень хорошо кормят) если мы весь день валялись на пляже, то нам и завтраков с ужинами вполлне хватало) Если бегали по экскурсиям, то нагуливали, конечно, аппетит быстрее)))
Виллы навреное 5-7 минут от пляжа, в зависимости от расположения домика. Но там чудесная парковая зона, одно удовольствие прогуляться.
И возьмите фумигаторы, комары ночью залетают)

19:17 09.07.18

В номере чайника нет?

00:39 11.07.18

на ресепшн по запросу дают бесплтано

11:42 17.07.18

полностью согласна с отзывом, особенно про питание! А то некоторым картофельного пюре и котлет не хватает))

17:23 17.07.18

Ну вот да, странно это, при таком выборе качественной еды...

12:49 19.03.19

Столы для настольного тениса и площадка для волейбола есть?

12:51 19.03.19

И есть ли поблизости прокат виндсёрфов?

21:39 05.06.19

Дааа, прошло столько времени, а я все помню эти чудные несколько дней праздника живота))) Я пела оду кондитеру отеля...Да и вообще, никогда не забуду этот отель...

21:44 05.06.19

Отель действительно очень хороший!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Гай (2)