АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2957
Фото: 76
Отдыхала Парой в
июне 2018
20.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький и вполне уютный отель

1-общее впечатление осталось очень хорошее, были мелочи всякие, но в целом-отдых на ура!

хочется отметить,что бассеин не такой большой как кажется на фото. Но всегда есть где поплавать,лежачки и зонтики.

2-номер, нам сначала дали с видом на иммиграционный центр и это было...какбЭ не то что мы хотели: вид на крышу, им.центр и отели...ужасно жарко да и вид не вдохновляет. мы попросили нас переселить с видом на бассеин, нам сказали что через 2 дня такой номер освободится и нас переселят. сказано-сделано, нас переселили в номер с видом на бассеин, тут же видно противоположный отель и понемногу моря. Тут и вид получше и на балконе попрохладней. Кстати, переселили без каких либо доплат. Единственное что было "Но" это то,что номера с видом на бассеин явно более поистрепанные, а в номерах на им.центр все-таки все поновее.

3-питание было только завтрак шведский стол, вобще я так поняла.что у отеля только вариант завтраков и есть. на обед и ужин они работают просто как кафе.*кстати, в кафе много посетителей ходило,значит неплохое. мы пару раз там обедали-вполне неплохо. Но мы облюбовали одну кафешку неподалеку: как идете к морю, дошли до перекрестка у пляжа и налево-за 7элевен сразу же кафе "serf kitchen" там англоговорящие официанты, в меню подписано и по англ. и русск. блюда и что здорово(просто это во многих кафе нет) есть фото блюд, плюс (я любила заказывать местную кухню,а она очень острая) всегда уточнят знаете ли вы что это блюдо острое и насколько острым его сделать (если возможно конечно сделать его менее острым). Плюс там прохладненько даже в зной и днем видно море. Ценник средний, за блюдо порядка 150-200 бат.

Так про завтраки в отеле: меню разнообразное: и тайская еда и европейский завтрак (сосиски, тосты, яйца, даже супы, йогурты, хлопья и подушечки, овощи, гарнир-всего по 2-4 вариации), и фрукты, кофе/молоко/чай/соки-всего в достатке всегда. Все вкусно нам было.

4-сервис хороший в отеле,правда они практически не говорят по-русски, но вполне понимают плохой английский). у нас не работал сейф в первом номере: за 5 минут прислали инженера-он все починил. Как то после уборки стал 1 халат вместо двух, я (побоявшись штрафа при выселении) уточнила нормально ли это, нам тут же донесли халатик. Как то не работали ТВ у всех (а там есть всего 2 русских канала)-тоже сразу же пояснили что и почему. В общем все достаточно оперативно (что удивительно,учитывая медлительность тайцев в целом).Убираются ежедневно (но полы не моют, только подметают), постельное меняли ну может раз в неделю-не чаще. Бассеин всегда прибирают, чистят, снимают пробы воды.

6-природа в отеле скупая, но и отель небольшой. есть небольшое поле для минигольфа. и немного деревцов. у бассеина три деревца красиво цвели. По территории скачут птички и белочки, есть водоемчик на входе с карасиками и есть одна чистая кошечка. А у деревьев со стороны улицы и у пары деревьев у бассейна зажигают ночью фонарики-романтика такая получается))) Отель находится на тихой улице в отличие от соседних (думаю, иммиграц. центр имеет с этим связь) а если хочется шубных кафе-пабов с таечками и старичками, кучу салонов массажных- заходите на любую параллельную улицу и вуаля))на этой это тоже все есть но в более скромном и тихом виде

Мы летали через Библио-Глобус, кстати у них же брали экскурсии-они просто супер! Советуем реку Квай, Дольче вита, Банкок, Крокодиловую ферму, ну и посмотреть фееричное шоу Колизей с ледибоями

Стати сходите на ночной рынок, там все дешево и вкусно. как добраться: идете по направлению к морю, до перекрестка у пляжа и непереходя дорогу идете на лево-минут 7-10-мимо не пройдете. там музыка громко играет (диджей и сцена небольшая), дети скачут и столики, где кушают люди тут же что и купили. Тут и фрукты, фруктовые нарезки и алкоголь (вкусные алкогольные коктейли( около диджея примерно) продают по 40 бат., еда от рыбы и креветок до суши и всяческих вариаций ПадТай. Есть одежда очень дешевая (я когда обгорела купила белую рубашку с капюшоном за 170 бат и штаны легкие свободные за 150 бат), шорты джинсовые, футболки, шлепки-все примерно 200 бат. За 100 бат можно купить 7-9 магнитиков или 4 зубные пасты или 4 мыла как сувениры. Есть крема 50тка от загара и гель после солнца алоэ хорошие местные и недорогие (крем 150 бат, гель 70 бат- к сравнению в аптеке ближе к отелю этот же крем 50тка типо по распродаже за 300 бат, а гель за 200 бат).

От отеля (точнее все от той же улицы вдоль пляжа) ходят тук-туки стоит 10 бат, садитесь и едете до центра, после эстакады выходите и в расстоянии 5-10 минут волкин стрит и пирс с которого за 30 бат можно уехать на ближайший остров Ко Лан, где пляжи как с рекламы Баунти.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Море. до моря 2-5 минут ходьбы. море мутное, пляж грязненький, но вид хороший и вечером прогуляться приятно

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к морю. до моря 2-5 минут ходьбы. Вышли с отеля и на лево

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к морю. до моря 2-5 минут ходьбы. Вышли с отеля и на лево

Фото туриста отеля

Номера

Ванны небольшие, и когда моешься вода течет на бортики и с них на пол -так было в обоих номерах,где мы жили

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассеин реально небольшой, но чистый

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассеин реально небольшой, но чистый

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассеин реально небольшой, но чистый

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассеин реально небольшой, но чистый

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера с видом на бассеин. Он же попадает в категорию с видом на море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера с видом на бассеин. Он же попадает в категорию с видом на море

Показать еще
Плюсы отеля
чисто уютно понимают по аглийски быстро реагируют на просьбы завтраки бар расположение отеля есть тренажерный зал небольшой
Минусы отеля
небольшая территория редко меняют постельное номера с видом на бассеин более истрепаны
Добавлено 02.07.18 13:20 (4 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:38 13.09.18

Доброго дня. Мы взяли в отеле номер с кухней. Скажите, пожалуйста, посуду выдают?

08:44 13.09.18

Здравствуйте! если я верно поняла(пожив в двух номерах) кухня есть во всех, ну или у нас тоже была такая комплектация с кухней. посуды нет, есть только кружечки и чайные ложечки к ним. Но мы и не просили посуду: вполне возможно ее бы дали...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (4)