АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 9810
Фото: 18

Серебряный статус

4 605
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхал Парой в
июне 2018
21.06.18 - 28.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Замечательный отель! Мне никогда не хочется возвращаться в отели, в которых я была, просто потому что интересно побывать в других, но в этот отель мне хочется вернуться. Он меня очаровал. Знаете есть такая картинка ожидание и реальность, вот реальность для меня оказалась лучше чем ожидание.

Территория отеля.

Территория большая, ухоженная и просто утопает в прекрасных пальмах, огромных деревьях, кустарниках и прочей тропической зелени.

Поют птицы, летают огромные, яркие бабочки.

3 прекрасных бассейна, глубиной до 3 м., есть детская водная зона, всегда можно найти свободные лежаки (обращаю внимание в отеле проживали в невысокий курортный сезон - июнь). На территории есть водоём в виде лагуны.

Нет комаров и мошек. Очень уютные тропинки от лобби до выхода к пляжу, все продумано и удобно. Хороший интернет, который работает на всей территории отеля и в номере (за это прям 100 баллов).

Заселение и номер.

Немного расскажу о том как нас встретили: очень радужно, улыбки, приветственный напиток, холодные полотенца и браслетик из цветов.

Заселение после 14:00 ближе к 15:00.

У нас был забронирован улучшенный стандарт без завтрака. Девушки на ресепшене были улыбчивы и милы, по собственной инициативе пытались заселить нас в виллу с доплатой 1000 бат в сутки, так сказать, улучшить наши условия. Мы прокатились по территории чтобы посмотреть предложенный вариант, но для наших предпочтений это оказалось не улучшение. Балкон, с выходом к лагуне, а она как речка «вонючка» мутная и пугающая (сугубо мое впечатление). Мы просили дать нам наш номер, но пораньше, после длительно перелёта у нас у всех туристов одно желание. Но нам сообщили, что в нашем номере ещё спят и придётся подождать до 15:00. Мы сами спали на ходу и ожидая своего заселения очень замечательно отдохнули на диванах в лобби.

Но какие же они всё-таки молодцы, без доплаты, просто так, в виде комплимента, заселили в большой, светлый и тихий номер Люкс, в новом корпусе, от которого до пляжа идти по времени 1 мин.

Номер оказался очень тихим. За время проживания нас не беспокоили посторонние шумы от соседей, только звуки природы - дождь и трели птиц.

При заселении просят оставить депозит 7 000 бат. (со слов сотрудника отеля разблокировать эту сумму должны после отъезда спустя 2 недели). Трансфер от аэропорта стоит 1 500 бат (нужно заказывать заранее, оплата производится непосредственно при выезде с отеля).

Хотелось бы отметить неплохую уборку номера. Проживали в других отелях Тайланда и есть с чем сравнить, как я поняла, у них убираться не очень любят. Однако в данном отеле персонал, отвечающий за уборку, не разочаровал, за чистотой номера следили хорошо. Удобная кровать и подушки. За 7 дней проживания 3 раза меняли постельное белье, пополняли шампуни/гели/ бальзамы по мере их использования, 2 раза в день приносили воду. Хороший напор воды и новая сантехника.

В номере есть утюг, гладильная доска, бесплатный сейф, чайник, кофемашина, зонт, фен, ТВ с 2 русскими каналами «1» и «Россия2».

В штате отеля на ресепшене работает русскоговорящая девушка - Любовь, которая была мила по отношению к нам и стала проводником в решение возникающих вопросов. Также в баре MINT есть официантка с России Наталья.

Меню в ресторанах предоставляют на русском языке. Кухня в ресторанах отеля понравилась, но цены сравнительно дорогие. Например пицца Маргарита 300 бат. Цены в среднем все от 300 бат. и выше. Фирменное мороженное отеля 2 шарика 140 бат. Выпечка в кофейне отеля на наш вкус оказалась не вкусная.

На завтраках мы не были, поэтому про него в отзыве не упоминаю.

Недостатки.

По результатам отдыха в Movenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket для себя я установила ряд незначительных минусов это:

1. Непродуманный дизайн комнат. В номере Люкс странное расположение шкафа для вещей - в ванной комнате, рядом с душевой, где от сырости и пара дверцы шкафа раздулись и очень плохо закрывались и открывались, следовательно, мебель быстрее потеряет свой внешний вид и функциональность. В номере 623 уже потеряла.

2. Полочка для чистых полотенец расположена в кабинке туалета, у меня один вопрос зачем? Кто это придумал?!).

3. В номере есть 2 чайные кружки, но одна чайная ложка, вторую зажали) есть бокалы для вина, но нет штопора. Нет тарелок и приборов.

4. Нас 2, а шампунь/гель и кондиционер поставили по 1.

5. Большой депозит, который долго возвращают.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
красивая и большая территория хороший интернет расположение по отношению к пляжу русскоговорящий персонал
Минусы отеля
большой депозит
Добавлено 02.07.18 13:28 (4 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (6)