АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 52
Читательский охват: 6969
Фото: 19
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
19.06.18 - 02.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая поездка в Турцию.

Вернулись только что из солнечной Турции. Тур брали через "Интурист". Первый и последний раз. Но сначала об отеле. Приехали ближе к вечеру, от сопроводительного письма Топ Хотелс на ресепшен отмахнулись, но заселили сразу. Номер свежий, вид из балкона на бассейн и море. Сначала понравилось, но к ночи впечатление сильно ухудшилось из-за шумной танцевальной программы до 23.20. Закрытая дверь балкона не справлялась с мощью колонок. Поэтому утром было решено номер менять. Тем более возникли сомнения по категории номера. Мы оплатили номер с прямым видом на море. А с нашего номера открывался прекрасный вид на море, но всё-таки боковой. Утром бегом на ресепшен. То ли нам повезло, то ли что, но нам без споров предложили прекрасный номер, удаленный от места дискотек и с полной морской панорамой. Главный по заселению оказался очень приятным молодым человеком. Так что спасибо ему за прекрасный номер! Пляж песчаный рядом, через оборудованный променад, по которому по вечерам все гуляли вдоль моря и глазели на многочисленные отели первой береговой линии.

Черепах, увы не увидели, т.к. не могли себя заставить рано утром покинуть для этого номер...

Питание прекрасное! Не буду повторяться, если коротко - очень вкусно и разнообразно. Мой привередливый желудок ни разу не высказал недовольства по поводу обильных приемов пищи.

Брали однодневную экскурсию, побывали в Храме Святого Николая, приобрели прекрасную икону из Афона. Катание на катере и купание в заливе, посещение скальных захоронений было не более, чем дополнением.

Отдельно должен отметить анимацию. Каждый вечер представление. Мы застали китайский и московский цирки, шоу из Эфиопии, выступление фокусника, огненное шоу и гала-вечер с феерверком и живой музыкой.

Теперь о неприятном, .т.е об Интуристе. Наш обратный рейс был задержан на 5 и более часов!!! Туроператор был явно в теме, но благополучно доставил всех туристов из Самарской области в а/п примерно в 22.00. Вылететь должны были в 00.10. Сначала рейс отложили до 03.30. Затем до 05.10. И это ночью, много детей разного возраста, вплоть до годовалого возраста. Зачем нужно было "квасить" людей в аэропорту столько времени? А ведь время вылета оказалось таким, как было оговорено с начала, но потом Интуррстом были внесены временнЫе изменения. Жуть!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
свежий номерной фонд питание аннимация оборудованный песчаный пляж
Минусы отеля
небольшая территория
Добавлено 02.07.18 13:48 (2 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 04.07.18

да интурист это жесть. У нас в Екатеринбург так же задержка была 5 часов.

10:06 05.07.18

Якобы, сыграл роль чемпионат по футболу. директор нашего а/п в Самаре задвигал все рейсы в угоду футбольных фанатов, оставляя для прочих рейсов лишь ночное время. Хотя наш рейс именно и был ночной...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (6)