АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 37
Читательский охват: 9635
Фото: 55
653
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2016
29.08.16 - 05.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличное место!

Отдыхали в Праге в августе-сентябре 2016 года, выбрали отель Кавалир. По цене тогда вышло 17 тысяч рублей на двоих (на неделю, только отель, с завтраками).

Все приятно, разместили моментально. Номер большой, выходил на перпендикулярную главной улочку. В номере все есть для удобств. Единственное: из душа ОЧЕНЬ холодно выходить.

Завтрак самый обыкновенный, как во всех отелях: тосты, сыры, сосиски и колбаса. Джемы, чай. Мы иногда пропускали, потом ходили в магазинчик рядом с отелем. В том магазине очень вкусные пончики! А еще там можно купить "оплатки" (местные очень вкусные вафли) и, не из съедобного, шикарный гель-бальзам на основе конского каштана. У меня перед непогодой и зимой часто болят ноги, этот бальзам очень спасает, боль моментально проходит. Банки хватило на 2 года, вот, его сейчас на донышке осталось. Кто б его привез мне:( Кстати, в магазине добросовестные сотрудники. Я, задумавшись, забыла взять шоколадку за которую расплатилась и ушла. Продавец бежал за мной до отеля и шоколадку вернул).

Выезд из отеля до 12 часов, мы сглупили (запутались до какого дня оплачен) и вернулись в отель в 14:00, никаких штрафов, дали время собрать вещи, бесплатно их оставили в подсобке.

Уборка была каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное пару раз.

Находится не в туристическом районе. От аэропорта с пересадкой на трамвае, либо на одном трамвае и потом минут 10 пешком. Остановка трамвая прямо напротив отеля.

До центра города - минут 10-15 на трамвае. На полпути к центру - несколько ТЦ, в одном из них продуктовый супермаркет. Кстати, пиво там даже бутылочное очень вкусное!

Из пивниц оценили Пивоварский Дум (крапивное, банановое, кофейное и вишневое пиво). А вообще, старайтесь ходить всегда в разные. Везде по своему вкусно!

Плюсы отеля
цена близко к центру нетуристический район понимают русский язык
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 02.07.18 14:21 (1 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (8)