АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3036
Фото: 3

Бронзовый статус

2 845
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо. Но не вернулась бы

Отдыхали с мужем, ребенком 4 лет и свекровью. С нами ещё отдыхали наши родственники двумя семьями: муж с женой и сыном 13 лет и их родители пенсионного возраста. Приехали в отель в 6 утра. Нам сразу надели браслеты и сказали ждать 7 часов, когда придет русскоговорящий администратор. Дождались. Девушку звали Мариной. Она пообещала попробывать поскорее нас заселить. Договорились подойти к 12. Мы позавтракали и пошли на море. Придя на ресепшн в 12, Марина сказала, что нашей семье повысили категорию номера и теперь он с видом на море. Пошли смотреть. И как же мы оболдели, когда это был обычный стандарт, а не фемели, как бы бронировали и оплатили. В комнате была 1 двуспальная кровать и односпальная. Т.е. я с мужем и ребенком должна была спать на одной кровати. Причем ребенок должен был спать в дырке между матрацами. А свекровь спала бы от нас в двух шагах. Мы уже отдыхали в номерах фемели и знаем, как они должны выглядеть. Нашему удивлению не было предела, когда мы увидели, что наши родственники муж с женой заселяются в точно такой же номер, буквально соседний от нас. то есть они .вдвоём в таком номере, а мы вчетвером пошли разбираться на ресепшен. Марина сказала, что и нашим родственникам повысили категорию и дали им вид на море да ещё и фемели .полный бред. тут мы решили достать свои ваучеры и увидели, что у нас изначально был оплачен вид на море, о каком повышении тогда идёт речь?дополнительное раскладушку они нам поставить не могли, так как номер и так маленький. мы стали ругаться и требовать показать нам тогда номера стандарты, просто интересно было сколько же там тогда кроватей. В итоге Нам предложили номер Family повышенной комфортности с доплатой но не в 30 евро, а со скидкой 15 евро за сутки. мы были в бешенстве. а я кстати сказать на 21 неделе беременности и явно не могу спать с ребенком в одной кровати так как он меня может толкнуть во сне. В итоге мы дошли до главного менеджера, который спустя 20 минут переговоров со своими подчинёнными решил дать нам наш номер Фэмили который был изначально оплачен, но всё это конечно завуалировал под то, что это улучшение нашего номера. хотя мы просили в показать изначально стандарт, Family, улучшенный фемели, но они естественно отказали. Зайдя в номер, мы увидели большую комнату, разделенную перегородкой на две части -

В одной части была двуспальная кровать с другой две односпальные. это более или менее походило на номер Family, которые нами был оплачен. впечатление о заселении было очень испорченное, настроение конечно тоже не из лучших. пытается из людей сделать дураков и собрать денег за якобы улучшенные условия проживания. Кстати сказать других наших родственников, которые были с ребенком тоже заселили в такой же номер, в который изначально заселяли нас.

Море: море чистейшее, пляж общественный. впервые были на таком. конечно немного непривычно

Еда: Вкусно, но не разнообразно. в соседних с нами отелях Атлантика и Фарос отдыхали наши друзья. за время пребывания там они поели и морепродуктов (кальмары, креветки, мидии, различная рыба, в том числе тунец - у них сейчас сезон), в нашем отеле была одна единственная рыба, которая более походила на желе. у мас ни о каких морепродуктах речи и не было. Из фруктов были только резаные яблоки, груши, причём когда они заканчивались, больше их не выносили. Были ещё арбузы. это всё. в отелях наших друзей были нектарины, абрикосы, дыни, черешня и клубника. Сейчас у них сезон рыбы и фруктов. Почему в нашем отеле был такой скудный выбор непонятно?

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
обман при заселении скудный ассортимент фруктов и морепродуктов
Добавлено 02.07.18 15:04 (3 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)