АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2802
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
17.06.18 - 27.06.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 дней на Крите

Отдыхали в составе 4 девушек, прилетели 17.06, при заселении нас сначала поселили на 3 ночи в другой отель, под названием Thalia Hotel, он находится в том же здании что и Iro Hotel.

Сначала расстроились, что на чемоданах придется три дня посидеть, вещи не разобрать нормально, но отель такой приятный и номера прелестные, с хорошей ванной и туалетом, мягкой кроватью, и хозяйка такая красивая, добрая, отзывчивая дама, именно в это место хочется вернуться. Ну, а потом этот рай закончился и наc вернули в реальность, в наш Iro, обычные кровати в греческом стиле, т.е белый камень, а на нем матрас, зато не жарко спать))

Как и писали люди в отзывах, безумно шумно, как будто танки ездят, эти мусорные баки они таскали с такой силой и так громко, что насколько я человек, который спит не просыпаясь от шумов, все равно вздрагивала периодами. Но день на третий, четвертый более менее привыкаешь, убрались без просьбы один раз, еще два раза просто ловили уборщиц в коридорах и просили убраться, они почему то всегда отвечают tommorow, но нет, мы настояли, итак не особо приятно жить в этом месте, а когда еще и грязновато, то и вовсе не хочется оставаться в номерах, но за ту цену за которую был куплен тур вполне нормально, зато все близко, магазины, море, кафешки возле моря с прекрасным видом. Поэтому если готовы к шуму по ночам, то подойдет. У нас были включены только завтраки, достойно, йогурты, сыры, блинчики, яйца, в общем по стандарту, нам хватало.

Что касается экскурсий, то мы брали экскурсию на санторини прям рядом с отелем, выходите, поворачиваете направо буквально 50 метров, там работает женщина, она говорит хорошо по русски, мы взяли экскурсию на 2 дня, потому что хотели увидеть закат и сделать хорошие фото без толпы людей, что получилось, заселили в хороший отельчик в центре Фиры, хоть поспали одну ночь нормально без шума. Но мы так и не поняли почему в отеле Thalia нет такой слышимости, ведь отель идентичен по расположению...загадка просто.

Что ж, если вы уже приобрели путевки в этот отель, не стоит себя настраивать на плохую волну, как говорится все от компании зависит, и за эти деньги он очень даже не плох, но я договорилась сама с собой, что экономить на проживании больше никогда не буду, это важно для полноценного отдыха.

Желаю всем хорошей погоды и не обращать внимание на минусы.

Добавлено 02.07.18 17:27 (2 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:34 22.02.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько у вас обошлась поездка на санторини???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)