АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 868
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2018
17.06.18 - 26.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самые прекрасные впечатления!!!!

Мы выбирали отели из нескольких предложений через турфирму. Естественно, я читала отзывы об отелях,, преимущественно на Букинге. И на основании разных плюсов и минусов мы остановили свой выбор на Олимпусе в Салоу. Не разочаровались ни в одном моменте!!!!!! В целом все отзывы, прочитанные мною об этом отеле, оказались достаточно объективными. Каждый хочет от отдыха чего-то своего. Наши ожидания были оправданы, нам понравилось все: и то что много пожилых, милейших людей ( у которых следует заразиться жаждой жизни и позитивом), прекрасная еда, чистота в отеле и номере, развлекательная программа с живой музыкой и танцами ( а как эти пожилые люди танцуют, просто восторг). Бассейн во дворе отеля, солярий бассейн с гидромассажем и джакузи- на любой вкус!!! И даже для людей с ограниченными возможностями все оргенизовано. Персонал в ресторане хлопотливый и приветливый (отдельная благодарность Дане), горничные заботливые (также отдельное спасибо Иоланте). Короче говоря, прекрасный отдых в чудесном месте (чистейшее море, набережная превосходная, фонтаны и т.д.). Единственно чего немного не хватило лично нам, так это фитнес зала, а понять этого мы из информации об отеле не смогли. Однако плюсов было столько, что это не омрачило нам отдых, мы обошлись другими видами физической активности. Так что очень рекомендуем этот отель взрослым людям с умением радоваться жизни!!!!

Larisa оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
место море еда чистота
Минусы отеля
отсутствие фитнес зала
Добавлено 02.07.18 18:19 (1 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 05.07.18

Добрый день! Едем в этот отель через неделю, хотела уточнить- работает бассейн на крыше? У туроператора написано, что закрыт на ремонт. Спасибо.

07:58 06.07.18

Мы уехали из отеля 26 июня, на тот момент все работало отлично, перед нашим отъездом был большой заезд туристов, как-то странно было бы, чтобы бассейн закрыли на плановый ремонт, разве если что-то сломалось, но в этом случае они, как правило, быстро решают проблему.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larisa (1)