АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 27961
Фото: 50
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тишь да гладь)

Вернулись с женой с поездки на Фукуок. Неплохой отель, с удачным расположением относительно все жизни на Онг Ланге. Номера просторные, никаких проблем мы не заметили. Территория небольшая, стандартный набор - пара корпусов, несколько бунгало, бассейн и ресторан для завтраков. WIFI на территории был нормальный, скорость не самая высокая, но практически без разрывов и помех. Завтраки тоже абсолютно нормальные для Азии.

До центрального общего пляжа минут 10-15 прогулочным щагом. Мы ездили правее, на пляж отеля Манго Бей - там гораздо уютней и комфортнее. Приготовьтесь платить за удовольствие - 1 лежак 150тыс.донгов, правда, выдадут полотенца, если есть необходимость.

Из питания - основной наплыв туристов был в NoName BBQ слева от входа, мы были раз - не понравилось. Но раз люди есть - значит, все хорошо, просто мы привиреды) Есть еще несколько кафешек по улице вправо-влево от входа, короче - голодными не останетесь) но кухня нам показалась невкусной.

Есть пара маркетов со всем необходимым, один вроде как работает вообще круглосуточно - если ночью приспичит поесть - есть куда бежать за дошираком)

С массажами беда - в отеле их нет, рядом есть Лотус спа с безумными ценами и вялыми любительницами-массажистками, не советую. По дороге влево, в сторону основной трассы вроде как висят еще пару вывесок с массажами - мы не ходили. Заезжали в пару мест в городе - не понравилось, дорого и откровенно слабо.

Видимо, на Фукуоке пока привыкли только доить туристов, не отдавая ничего взамен.

Больше в округе развлечений никаких, все остальное - Винперл, ночной рынок, всякие фермы - надо ехать. Да, из отеля 2 раза в день ходит автобус в центр города, но на него надо записываться на ресепшн. Мы катались на байке, объездили все что можно. Могу точно сказать - если вы куда-то не успеете съездить за время отпуска - не расстраивайтесь, поверьте, вы много не потеряете. Из того, что однозначно могу рекомендовать - Винперл, парк и сафари. Билеты берите в агенствах, их много, одно находится прямо на выезде на главную дорогу - выйдет дешевле.

А так - море теплое, фрукты вкусные, погода хорошая! Надеюсь, что вы так же проведете замечательно время, как и мы.

Плюсы отеля
тишина и спокойствие
Минусы отеля
есть куда расти
Добавлено 02.07.18 19:16 (2 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 25.09.18

Здравствуйте!
Подскажите, далеко ли до центра Фукуока? Сколько стоит такси? И есть ли смысл ехать в центр?
Планируем поездку с ребёнком 6 лет, поэтому байк точно не вариант. Думаем, не скучно ли будет. Мы любим вечерком погулять по улицам, посидеть в кафе. Есть ли куда пройтись вечерком?
Или вышел из отеля и джунгли ))) Есть ли кафе с хорошей едой? Калоритные рынки ?
На пляже обязательно Брать лежак или можно своей циновкой обойтись, прилечь в теньке под деревьями?
В Тае лежали на циновках, очень даже комфортно

22:13 25.09.18

Вечер добрый!
От отеля до города километров 5-6, до ночного рынка-центра может быть 7. Ехать туда стоит, потому что в нашей "деревне" вечером делать нечего, от слова "совсем" - 3-4 кафе и 2 небольших магазинчика, и променад по главной улице метров 200) Правда, джунглей тоже нет, но гулять там просто негде, все торчат в кафе. Рынка нет, днем работает прилавок с фруктами у кафе левее отеля. Там же делают вкусные свежевыжатые соки, рекомендую. Это же кафе вроде как и лучшее по еде, по крайней мере, там больше всего людей. Нам не понравилось ни одно, мы уже не первый раз в Тае и Вьетнаме, на Фукуоке кухня не очень вкусная, хотя блюда те же. Сами увидите.
Насчет такси не подскажу, но с ним проблем нет, цена фиксированная за км и четко по счетчику. Если надо - с ресепшн вызовут без проблем.
Самый колоритный и людный рынок - ночной в городе, там и еда, и торговля, и вся движуха, народу там много.
На пляже, естественно, можно лежать на своем, никто слова не скажет - с этим проблем никаких.

13:20 01.10.18

Добрый день,
А прокат велосипедов и скутеров поблизости есть?
по темноте не опасно ездить? ведь если вечером скучно и кафе мало, в город надо ехать?

13:24 01.10.18

И еще, есть ли смысл брать делюкс, или купить обычный супериор? есть ли разница? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andre13 (15)