АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3035
Фото: 67
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
22.06.18 - 29.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант для отдыха с ребёнком

Отдыхали в этом отеле с 5 летним ребенком. Безумно понравилось абсолютно всё: просторный двухкомнатный номер ( 107 комната в корпусе анекс), очень приветливый и дружелюбный персонал, вкусная и разнообразная еда, но самое главное, это атмосфера! Очень уютно и комфортно, за что огромнейшая благодарность персоналу, такого добродушного отношения к отдыхающим я не встречала ни в одном отеле! В отеле есть отельный менеджер Видади, вот уж воистину вездесущий человек! Помогал всем отдыхающим полезной информацией об отеле, местных достопримечательностях, обмене денег и т.д. К нему можно было обратиться с любым вопросом - всегда старался помочь! Ходили к нему в хамам, понравилось очень и мне и мужу, особенно пилинг с рыбками, ощущения суперские! За массаж вообще молчу, слов нет чтоб описать этот кайф) Уборка в номере была каждый день, также каждый день меняли постельное и полотенца. Вай фай в номере ловил слабо, но мы приехали на отдых не за интернетом) Еда в ресторане разнообразная и вкусная. Из мяса давали курицу, индейку, говядину и баранину. Из рыбы - речную форель и скумбрию. Также было очень много овощей, фруктов, сыров, колбас, зелени, вкуснейших турецких сладостей! Голодным точно не остался никто). Рядом с отелем находится детская площадка, наш сынуля там играл с местной детворой. В нашем корпусе было 2 бассейна: детский, глубиной 45 см и взрослый, до 180 см. Чистили бассейны каждый вечер, но хлоркой не воняло. До моря мы доходили неспешным шагом за 5 минут. Шезлонги и зонты платные, но можно взять с собой полотенце и расположиться на нем бесплатно). Хотелось бы ещё сказать об экскурсиях. Брали две, одну у отельного гида Join up, вторую у Камала. Разница в организации колоссальная! С гидом связываться не советую категорически! Так красиво расписал экскурсию (обзорная по Алании), обещал и обед на чайхане на речке Дим-чай, и прогулку на пиратской яхте "Черная жемчужина" в составе только русскоговорящей группы. Весь рассказ сопровождался красочными фотографиями. И что же мы получили в итоге: на полтора часа из заявленной экскурсии нас завезли в ювелирный центр с космическими ценами (очень хитрое здание в виде лабиринта, чтоб выйти из него, нужно пройти все залы), далее был обед в забегаловке, маленькая яхта, битком набитая немцами, и вся анимация на немецком языке! Ситуацию спасали только красивейшие пейзажи, но это не заслуга гида. Вторая экскурсия в каньон Сападере от Камала. Получили море позитива и драйва! Про него тут было сказано много хорошего и не зря! В подарок за заказанную у него экскурсию мы получили бесплатную бонусную по ночной Алании, а также бесплатный прокат велосипедов на 3 часа) Ух, отзыв получился огромный, но хотелось подробно рассказать обо всем. Если возникнут какие-либо вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу!)

Фото туриста отеля

Прочее

Такие браслеты выдают в анекс корпусе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан в главном корпусе

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тот самый перекресток у Камала)

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Вид на главный корпус

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Логотип анекс корпуса

Фото туриста отеля

Отель

Аквариум на рецепции анекс корпуса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар в анекс корпусе

Фото туриста отеля

Пляж

Ближайший к отелю пляж

Фото туриста отеля

Отель

Анекс (семейный) корпус

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из 107 номера

Фото туриста отеля

Отель

Бар в главном корпусе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из ресторана в главном корпусе

Плюсы отеля
приветливый персонал вкусная еда чистые номера и территория пляж в 5 минутах ходьбы хамам рядом недорогие маркеты
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.07.18 23:40 (2 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 08.07.18

Подскажите, пожалуйста, корпуса рядом находятся? И сколько стоила экскурсия у Камала? Спасибо.

19:10 08.07.18

Корпуса совсем рядышком, полминуты ходьбы) Экскурсия в Сападере у Камала стоила 25$ с человека. Детям до 5 лет бесплатно, хотя обед в каньоне был предусмотрен и на ребенка)

14:02 18.02.19

Наталья, т.е. получается у каждого корпуса свои бассейны? А корпуса через дорогу находятся? И рестораны у них разные или один?

13:34 19.02.19

Да, в каждом корпусе свой бассейн и ресторан. Ходить можно в оба ресторана, не зависимо от того в каком корпусе вас поселили. Корпуса находятся рядышком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация