АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.13
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 9
Читательский охват: 8857
Фото: 79
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
04.05.18 - 14.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель!

Отдыхаем в этом отеле уже не первый раз, были в прошлом году на новогодних каникулах здесь.

НОМЕР: Номер просторный, чистый, вид из номера. В номере есть все необходимое: банные принадлежности-мыло, гель для душа, шампунь и тд., пять полотенец на двоих, фен, эл.чайник и к нему растворимый кофе, чай (регулярно пополняли), две бутылки воды каждый день, холодильник, кондиционер, телевизор, тапочки, халаты, зонты, сейф. На балконе столик и кресла, + так необходимое сушилка для полотенец. Прекрасная двуспальная кровать, прошу обратить внимание, не соединенные две односпалки, а большая хорошая кровать. Убирали в номере регулярно (каждый день) и на совесть, мыли полы, меняли полотенца, постельное белье, доставляли банные принадлежности и тд, но и мы каждый день оставляли чаевые, не знаю есть ли связь.

ПИТАНИЕ: мы брали только завтраки. Завтраки хорошие, разнообразные, все, что душе угодно. Все вкусное и свежее.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: территория большая, есть и спорт.зал, и игровая комната, несколько бассейнов, больше половины отдыхающих с детьми. НО дети не напрягают, есть, где от них спрятаться.

WI-FI: интернет на всей территории отеля, но работает не идеально, часто обрывается.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Это наверно самое неприятное. Если говорить о расположении относительно океана, то нужно идти минут 10-15(самый короткий путь), и все бы ничего, НО путь лежит прямиком мимо речки-вонючки, которая является канализацией, вонь адская. А так рядом с отелем, в минуте ходьбы, рынок на котором и покушать, и купить что-то можно, масса магазинчиков, массажных салонов и всего прочего.

АРЕНДА: мы арендовали байк и катались по острову по всем достопримечательностям сами. Хотела бы предупредить, чтобы не пользовались услугами аренды в авто/байков в отеле, потому что стоит, во-первых, гораздо дороже уличных, а, во-вторых, они забираю оригинал вашего паспорта, что категорически делать не рекомендуется. Арендовали недалеко от отеля и остались очень довольны.

ПЕРСОНАЛ. Персонал вежливый и улыбчивый, уборщицы хорошо справлялись со своими обязанностями. НО снизила оценку за то, что у меня и у мужа на время пребывания в отеле выпали наши дни рождения, мы всегда летаем на свои дни рождения отдыхать и всегда отель делает комплимент, здесь комплимента от отеля не было, считаю, что для 4* это не профессионально. Здесь замечание административному персоналу.

В целом, отел рекомендую. Можно даже спокойно отдыхать с детьми.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
обслуживание чистота территория современный и новый
Минусы отеля
расположение
Добавлено 03.07.18 01:06 (2 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 13.10.18

Скажите, а есть принципиальные отличия у Beach heights resort и beach boutique house? Я так понимаю территория у них общая. Или нет?

01:44 19.10.18

Один трех звездочный со старым номерным фондом, без балкона и прочее, второй новый со всем, что описала выше. Территория общая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мэри Бо (12)