АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.10
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 3895
Фото: 0

Бронзовый статус

1 471
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
06.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 дней в июне..

Добрый день! Отдыхали в отеле St. Constantin с 6 по 16 июня 2018 года семьей, с ребенком 4 лет. Прилетели из Спб рано утром, после бессонной ночи, в начале 6-го утра уже были на ресепшене отеля в надежде, что нас заселят. Но чуда не случилось, номер пришлось ждать до 14-00, правда браслеты надели сразу, разрешили оставить багаж в отдельной закрытой комнатке. Пришлось пару часов спать на диване прямо у стойки администратора, после завтрака переместились на шезлонги у бассейна. Каждый кв.м. территории используется по-максимуму, имеется 3 бассейна (в каждом можно купаться с детьми, они неглубокие, но бассейн у бара был все время закидан какими-то листьями и насекомыми, в нем почти никто не купался из-за плавающих инородных тел), ресторан ол-инклюзив и ресторан а-ля карт на крыше (записаться в него так и не успели за время пребывания), маленькая детская площадка, 2 бара, пятачок для анимации и даже церковь. Самые дальние номера находятся почти у моря, их отделяет от пляжа только проезжая часть (перешел дорогу, и направо-налево пляжи, своего у отеля нет, мы ходили на пляж Сирокко, 7 евро за 2 лежака и зонт в день)

Номер у нас был двухкомнатный семейный, но не самой удобной планировки (при входе санузел, дальше – проходная комната без окон и дверей, и спальня с выходом на балкон). Балкон выходит на бар и дискотеку, до 12 ночи м.б. шумновато, но нам не сильно мешало.

Персонал очень дружелюбный, улыбчивый, никто не следит, сколько еды ты вынес из ресторана, сколько стаканов унес в номер или разбил (наш ребенок несколько раз ронял посуду со стола вдребезги). Уборка в номерах, как часто видели в Греции, по-минимуму, но каждый день, полы протирали ежедневно, полотенца за 10 дней поменяли 1 раз, зато фигурно выкладывали на кроватях ночные рубашки. Каждому гостю также полагался бесплатный сеанс массажа (15 минут), но нам забыли при въезде об этом сообщить, в итоге узнали случайно у женщины у бассейна неделю спустя, когда уже сгорели и массаж делать было просто больно. 2 раза были проблемы с кондиционером, звонили ночью на ресепшн, через пару минут приходил мастер и все чинил. По-русски почти никто не понимает, зато английский знают все. Один раз видели за стойкой бара хозяина отеля, он любезно согласился принести сыну мороженое через 15 минут после официального закрытия бара, было очень приятно. В один из последних дней ребенок, играя с друзьями, рассек подбородок, персонал среагировал мгновенно, оказали первую помощь, остановили кровь, на следующий день любезно интересовались здоровьем сына. Единственный негативный момент: судя по отзывам других отдыхающих, в отеле принято при отъезде туристов дарить им именную бутылку вина, мы уезжали в 2 часа ночи, никакой бутылки не получили, видимо, по ночам такие традиции не работают((

В отеле работает команда аниматоров, говорят по-английски, французски, и одна девушка немного знает русский. Днем: аква-аэробика в бассейне, дартс, игра дня, вечером: мини-диско для детей в 9, программа для взрослых в 9.45 (меняется в зависимости от дня недели: караоке, загадки, шоу и т.д.) не турецкие пенные вечеринки, конечно, но для вечерних расслабленных посиделок у бара пойдет.

Итог: отдых понравился, море, погода, природа, все чудесно на острове Крит. А на мелкие негативные моменты можно закрыть глаза?

Добавлено 03.07.18 09:22 (3 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (5)