АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1741
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с 21.06 по 01.07.2018

Отдыхали двумя семьями. По приезду заселение прошло в течение 10 минут. Номера попросили рядом. Номера нас устроили. Большие, светлые и между ними дверь. Так что ходили в гости друг к другу без проблем. При заселении попросили номера с балконами. Их и предоставили. При заселении обнаружили, что из трёх кроватей одна осталась с бельём от старых жильцов. Позвонили на ресепшн, объяснили, ждали час, реакции ноль. Пришлось идти на ресепшн. Там Екатерина принимает всю информацию от русскоговорящих туристов. Реагирует своевременно и помогает всегда. У нас было много вопросов в течении 11 дней отдыха и все они были разрешены Екатериной. Ей большое спасибо! Бельё в итоге поменяли.

В отеле оооооооочень много арабов. Разных. Семьи, молодёж, древние старухи. Они приезжают на 1-2 дня, набирают огромное количество пищи в ресторане. Их дети сидят во время приёма пищи прямо на столах. Стоит истошный ор. Они очень громко говорят, что создаёт впечатление ругани. Честно, подумайте готовы ли вы окунуться в арабскую страну с её местными жителями, а не только видеть обслуживающий персонал. Мы были не готовы. Нас это раздражало. Но ничего не поделаешь, у арабов закончился Рамадан и начались большие выходные. И отношение персонала к белым людям и арабам разное. Им можно выносить с ресторана еду прямо на тарелках. У нас менеджер при выходе забрал из рюкзака яблоки, которые мы взяли детям на пляж((((.

Еда. Нормальная европейская еда. Курица вкусная, говядина хорошо утушена, рыба всегда горькая, филе рыбы вкусное. Овощи свежие, тушенные, выпечка, омлеты. Без излишеств. Мы спрашивали у гида Анекстур причину таких разных отзывов по еде. Кто-то пишет про морские деликатесы, а кто- то про их отсутствие. Он объяснил это ценой на тур. Наш отдых обошёлся в 400$ на человека, а в сезон ( с октября по декабрь) цена на тур доходит до 1000$ на человека. Вот там уже и креветки и кальмары.

Пляж. Ездили только на рифовый. Дети 15, 14 лет плавают. 11 лет ребёнок боялся, поэтому купили ему жилет в магазине за 5$ и вопрос был решён. Море здесь сказочное. Рыбки трутся о ноги. Шезлонгов, зонтиков хватало всегда. Нам сумки никто не проверял ни разу. Возили с собой воду, фрукты, булочки из ресторана( если получалось вынести). На Ибице были 1 раз потому что на Рифе штормило и автобус на Риф не шёл. Это не море!!!!!!!!! Хотя для семей с малышами это выход- нет глубины. Если ваши дети взрослые, то только Риф.

Мы покупали экскурсию у гида Анекстур. Называется "Затерянная земля". Насыщенная. С 5 утра до 23 вечера.Дорого. 80$ на человека. Но..... один момент. В дороге случилась проблема с автобусом. Туристы эту проблему не заметили, т.к во время движения к нам прибыл ещё один автобус и все были благополучно пересажены и продолжили движение. Не знаю, было бы так оперативно решена проблема с транспортом, купи эту экскурсию на улице......

Бассейны. Их четыре. Нам приглянулся бассейн возле СПА. Там есть хорошая тень. Бывало, что в нём мы были одни, нам скучно не было. Смотритель бассейна- вредный дядька. Запрещал ребёнку плавать в майке( обгорели плечи). И тут же взрослый араб, на наших глазах) залез в бассейн в джинсовых шортах. Переговоры ни к чему не привели. И снова спасибо Екатерине. Решила вопрос, и ребёнок плавал в майке.

Вывод один. За 400$ это достойный отель. Не накручивайте себя и отдыхайте от души!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
архитектура
Минусы отеля
наличие отдыхаюших арабов
Добавлено 03.07.18 10:34 (3 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 03.07.18

Добрый День Уважаемые гости! Рада Приветствовать Вас с IL Mercato Hotel & Spa! Спасибо, что выбрали наш отель и нашли время для того, чтобы разместить Ваши впечатления, Ваш комментарий.
Было очень приятно видеть Вас в нашем отеле и мы благодарны за Ваш отзыв.
Мы надеемся ,и работаем для того, чтобы Гости снова вернулись к нам в скором времени и, Мы всегда в Вашем распоряжении!
С Ув. Представитель гостиницы Ekaterina

18:38 04.07.18

Добрый День Уважаемые гости! Рада Приветствовать Вас с IL Mercato Hotel & Spa! Спасибо, что выбрали наш отель и нашли время для того, чтобы разместить Ваши впечатления, Ваш комментарий.
Было очень приятно видеть Вас в нашем отеле и мы благодарны за Ваш отзыв.
Мы надеемся ,и работаем для того, чтобы Гости снова вернулись к нам в скором времени и, Мы всегда в Вашем распоряжении!
С Ув. Представитель гостиницы Ekaterina

12:13 10.07.18

Как из России можно попасть в Ваш отель?

18:44 10.07.18

Здравствуйте Уважаемый Гость! Добро Пожаловать в IL Mercato Hotel! Вы можете приобрести путевку Через туристические агенства . Или забронировать, сделать резервацию на Booking.com ( без авиа перелета ).

С Ув. Представитель гостиницы Ekaterina

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация