АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 13714
Фото: 368
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июне 2018
15.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель.

Доброго времени суток!

Отдыхали в отеле с 15.06 – 22.06.2018. Вылет из Борисполя, с вылетом все нормально, никаких нареканий, задержек. Авиалинии Розы Ведро, взлет хорошо, посадка немного поколбасило. Встретили представитель ТУИ, все организовали, рассадили по автобусам и в путь… Виды просто фантастика, горы, море, правда погода не очень порадовала, то дождь то солнце.

Приехали на ресепшен, заселили в миг, (будьте внимательны, персонал не понимает русского и английского, только некоторые, на рессепшене, говорят по английски), скачайте офлайн переводчик гугл или яндекс (очень выручил). Номер дали 77 с видом на море и вулкан Стромболи, номер очень хороший, как по европейским меркам, чистенько, огромная лоджия (что для меня самое главное), убирали каждый день, мыло, шампуни, и прочая гадость есть в достатке. Будьте внимательны, берите фумигатор, нас искусали комары, пришлось ехать покупать за 4 евро. Отель замечательный, все зелено, все ухожено, весь день персонал убирает территорию. На пляж нада чухать вниз, за 3 дня привыкаешь, и отдышки почти нет. На пляже работает барменом Лариса, очень приветливая и отзывчивая девушка, если что то интересует, консультируйтесь у неё. Она свободно говорит на итальянском и украинском. Ей огромный привет!!!!! Стоит упомянуть синьора Антонио, (хозяин отеля, на английском он не говорит) всегда за всем следит, делает персоналу какие то замечания, ходит по территории интересуется, все ли устраивает отдыхающих.

Питание. Мы брали завтраки, ужины. На завтраках, все как и во всех отелях Европы, сосиски, ветчина, сыр, яйца, сладкий стол, фрукты, мюсли и тд. и тп. Завтраками мы наедались. Ужины. Заказываешь каждый раз по меню, макарон наелись на годы вперед, плюс шведский стол, картошка фри, овощи, и тд. и тп. Голодными не были абсолютно. Едо понравилась. Кста кому нужно майонез или кетчуп, просите официантов, их на раздаче нет. Так же можете перекусить пиццей и прошуто на пляже, там есть бар. Пицца вкусная, кушать можно. Так же советую взять бутылку вина, и сидеть наблюдать закат в баре на пляже, вид на Стромболи. Цены на выпивку в отеле немножко дороговаты, пиво 4, вино бут 10, вода на ужин 1 л. 2, все цены в ЕВРО. Мини бар заполнен, цены написаны на напитки.

Если хотите покушать морепродуктов, то оправляйтесь направо от отеля, там есть небольшая кафешка, там готовят восхитительных королевских креветок, 14 евро 5 шт. Обязательно возьмите рыбу меч, очень вкусное блюдо (спасибо Ларисе за подсказку). Мы заказывали у них так же устриц, так хозяин специально сел на чоппер и поехал куда то покупать, 10 мин. и устрицы в ресторанчике (персонал не понимает английского). Очень там понравилось! Кстати, у хозяев кафе есть магазин недорогого шмотья, находится чуть далее супермаркета Конад.

Супермаркет. 1.5 км от отеля, если кто-то хочет сходить пешком, категорически не советую, пешеходных дорожек нет, идешь по кустам и быстрыми перебежками. Спросите у Ларисы по поводу такси, я думаю, будет не очень дорого. Есть 2 супермаркета, Конад и еще какой то. Вот который, еще какой то, находится на 200 м. дальше, чем Конад. Мне он понравился больше (сужу по выбору спиртного, в частности пива), у Конада лучше выбор мяса, морепродуктов (хотели купить креветок, что бы их приготовили в отеле, нам отказали в готовке). Так же советую попробовать их лук очень вкусный.

Аренда авто. И снова у Ларисы выяснили, как арендовать))). Почти все авто на мануале и дизеля. Брали Фиат Пунто на 3 дня, 150 евро. Залога никакого не оставляли, ничего на карте не морозили. Просто сказали что хотим, и машинка на следующее утро в отеле. Переписали номер карты, и катайся на здоровье. Как по мне очень удобно! Цены на дизель 1.69 евро за литр. За 3 дня накатали 550 км. Обязательно к посещению городок Пиццо, Тропеа. Мы поехали еще на Сицилию, в Таормину, очень понравился городок, а так же сама Сицилия, (если в Италию, то на Сицилию), очень отличается от материковой Италии. Дорога туда через горы по серпантину, так что советую, если погода плохая то ехать через Пиццо по автобану, так как очень тяжело, все дороги узкие, Крымский серпантин просто нервно курит в сторонке!!! Закачайте в телефон мапс ми (офлайн навигатор). По дороге на Сицилию придётся переправляться на пароме, цена туда - сюда, за сутки 38 евро. Мой совет, провести там 2 дня, поехать на вулкан Этна. Есть платные дороги 2 евро.

Морько. Пляж песочек с галькой, в море не очень крупная галька, но есть большие камни. Тут нам не сильно повезло, из 7 дней нормальная погода была только 1 день. На 3 день отдыха пошел очень сильный ливень, и всю грязь с глиной смыло в море, и морько стало вместо лазурного цвета, коричневым. Водичка в последний день была как на картинках с Мальдив, лазурная.

ВНИМАНИЕ. Аэропорт Ламезия Терме, НЕТ комнаты для курения, НЕТ Дьюти Фри. Гидам Туи большой минус, сказали курилка есть, а её…!!!!!!!!!!

В общем, отдых удался, отель стоит своих денег, впечатлений море! У кого будут вопросы, задавайте.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 03.07.18 11:53 (5 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 05.09.18

Спасибо за отзыв Захотелось съездить в такую же поездку.Все исчерпывающе описали Подскажите пож- та - есть ли ТВ канал на русском.? Спасибо!

10:23 06.09.18

Парочка есть, по моему, мы ТВ не смотрели почти!

22:31 12.09.18

Не смогла найти информацию в интернете,Прошу подсказать- если не брать машину в прокат , возможно ли съездить в близлежащие городки на общественном или отельном транспорте? И предлагаются ли в отеле экскурсии на русском языке.? Заранее благодарю, очень ждем ответа, хотим заранее забронировать отель

08:01 13.09.18

Такси вызвать можно. Я если честно понятия не имею, что по общ. транспорту, или транспорту отеля. Я бы на Вашем месте написал письмо, с вопросами в сам отель, на итальянском и английском языке, переводчик гугл никто не отменял. А если на месте определяться, то выход один, Лариса, она всем помогает!!!!
Но вы не увидите всех тех красот на автобусе или на такси, так как нада останавливается и фотографироватся!

14:02 20.09.18

Игорь, подскажите, а как погода в это время? Море прогрелось? Как раз собираемся в конце июня туда на следующий год.

10:23 13.09.18

Спасибо большое за ответ! Просто муж начитался про серпантины и теперь немного сомневается

10:28 13.09.18

Если хотите посмотреть красивые виды, то, придется по ним ехать, но их не так много, но есть реально крутые. А если с точки А в точку Б, то автобаны без них. Я открывал гугл стрит вью, и проезжал все на ПК, смотрел как дорого и тд. и тп.

16:54 13.09.18

Спасибо большое за помощь,! Удачи в путешествиях!

14:42 20.09.18

Янина. Как по мне то море было прохладное. 22-24 градуса. Не такое как в Турции в Августе. Нам не сильно с погодой повезло, почти каждый день дождь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь БеЛЛ (18)