АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 20
Читательский охват: 7804
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально!

Нормально. Именно так можно описать этот отель, здесь ни плохо, но и далеко не вау.

Вернулись 2 дня назад, потому напишу самые свежие впечатления.

Прилетели после обеда, поэтому заселение прошло за 5 мин. Номер нормальный) плохого ничего нет, всё работает, есть душевые принадлежности, фен, телек, холодильник.

По еде - ничего фантастического, но есть все: гарниры, мясо, рыба, десерты. С фруктами сложно, каждый день были не лучшего качества апельсины, финики, дыня, пару раз арбуз. Самыми скудными были завтраки. Из алкоголя пьём только пиво и джин тоник- хорошие.

Море - Если вы любители открытого моря с пологим входом- здесь его как такового нет. Я начитавшись отзывов, где все пишут, что есть пологий вход, тоже на это рассчитывала, но его нет. Повторюсь - имею ввиду пологий вход в море, а не лагуну. С мужем честно 3 дня его искали, не нашли, если кто-то из тех, кто прочитает мой отзыв скажет, что я не права, просьба, киньте в меня фоточкой с указанием конкретного места захода в море))) В реале выглядит так: есть лагуна, в ней купаться отлично, нет живности, вход с пляжа и по лесничкам. Вход в море с лестниц и сразу в риф, не купалась там, не знаю, что из себя представляет, но думаю, что после Шарма тут не то). К вечеру в лагуне местами появляются бензиновые пятна, ближе к катерам. Самым огромным минусом был для нас- ветер. Не могу понять, почему никто не написал об этом? Или он действительно начался в день нашего приезда, не знаю. Но это не просто ветер, это ураган какой-то, особенно ночью. Я поэтому и поставила за расположение 3, так как наш номер был слева от главного входа и вероятно там был мощнейший сквозняк помимо самого ветра, ну чтоб вы понимали, ночью ветром открывало балконную дверь, которая была закрыта на защелку, вырывало замок!! Это помимо дичайшего шума самого ветра и постоянного дрожания балконных дверей! Мы никогда не доплачиваем за номер, в этот раз пожалели, хотя наперед не могли знать, что такое будет. Днем ветер утихал. По практике могу точно советовать, что ветер почти не ощущается на лежаках слева от лагуны, к часам 10 его вообще не будете замечать.

Интернет - зная наперёд, что его в отеле практически нет, купили симку в аэропорту. Карт водафона не было уже, поэтому купили карту Оранж за 11 у.е. на 8 гб+в подарок был 1 гб, хватило с головой, ещё и половина трафика осталась.

По экскурсиям: были в Каире, очень рекомендую, это того стоит! Брали тур в тур агенстве " Тиба Тур", находиться оно справа от отеля Кинг Тут. А до отеля Кинг Тут можно дойти пешком за 10 мин, от главного входа направо и по прямой) В инете есть их сайт. От оператора экскурсия стоит 95$, у Тиба 40$. Все прошло отлично. Нареканий нет никаких.

Также рядом с отелем есть другой отель сети Санни, им можно пользоваться и нам. Пляжем и рестораном. Гид говорил, что и баром, но проверили - нельзя) Пляж нам там не понравился, единственное, чем пригодился нам этот отель, так это кальянной).

В целом отель хороший, если вы за него не заплатили много денег, если дорого, то это неоправданно.Если вы первый-второй раз в Египте, уверена вам все понравиться, если были хоть на один уровень выше, ничего вы здесь особенного не найдете, просто обычный комфортный отель, где можно поспать, поесть и на море отдохнуть!

Всем желаю хорошего отдыха! Если есть вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
персонал обслуживание лагуна
Минусы отеля
отсутствие пологого входа в море
Добавлено 03.07.18 12:02 (3 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:48 04.07.18

Уважаемая Виктория! Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Ждем Вас в гости вновь! Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)