АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2018
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
05.06.18 - 19.06.18
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

06-19.06.18. Албания. Ujvara Hotel

Отель.

Отель 5-ти этажный. Всего 20 номеров. Туристов селят на 1-4 этажах.

На территории много цветов. Тротуары моют несколько раз в день. Можно ходить босиком. Почти все туристы из Беларуси. Молодые пары, с детьми, пенсионеры. Тихо, спокойно. Развлечений никаких. Только пляжный отдых. Иногда мешал собачий лай по ночам. Русский язык не знает никто. Деньги меняли у официантов в ресторане. Курс 1 евро = 125 лек. Все официанты знают английский.

Номер.

Очень чисто. Вся мебель и постельное белье новые. Телевизор (есть канал ОРТ), кондиционер, холодильник, чайник, 1 большая тарелка, 2 стакана. Много полок и ящиков для вещей. В шкафу только 4 вешалки. Мы брали с собой несколько штук. Есть балкон с сушилкой для белья. Убирают через день, белье меняют через 2 дня. Сейфа нет. Деньги и телефоны оставляли в номере. Единственное: уборщица стащила пачку сигарет со стола((.

Пляж.

Спуск в морю несколько минут. Лежаки и зонтики — бесплатно. Пляжных полотенец нет. Берите с собой. Песок очень мелкий, поэтому вода мутная. Очень чисто. Каждый вечер просеивают песок специальными граблями с корзиной. Бич бой постоянно ходит и следит за порядком. Очень ответственный парень. Вещи ни у кого не пропадали.

На пляже продают мороженое, пончики, печеную кукурузу. Фрукты на пляже значительно дороже, чем в магазине.

Ресторан.

Отзывы прошлых лет о дешевых морепродуктах канули в лету. Креветки (1 кг) стоят 3 500 лек . Это 28 евро. Кальмары — 2 000 лек. Пицца не слишком вкусная. В Минске значительно лучше делают(ИМХО). Паста с тунцом (консервированным) понравилась. Отбивная из баранины очень жесткая. Туристы, которые брали завтраки, очень возмущались. Однообразно, не вкусно. Мы завтракали арбузом, персиками, черешней. Или сами делали кашу.

Серьезная проблема с питанием маленьких детей. Молодая пара с ребенком 5 лет так и не смогла подобрать дочери еду в ресторане. Мы брали с собой овсяные хлопья, изюм, подходящие емкости. Заваривали сами. Можно взять гречку быстрого приготовления и термокружку. Чай, какао тоже брали с собой. Кружки, ложки и т.п. В ресторане питаться очень дорого. И не очень вкусно. Делайте вывод.

Магазины,

Дешевле всего продукты в магазине через дорогу от ресторана (напротив аптеки) и в овощной лавке, Идти к ней 5 мин. до белого забота, перегораживающего улицу.

В июне были арбузы, черешня, клубника, персики, нектарин, абрикосы, инжир. Все дешево.

Помидоры, огурцы тоже дешевые. Кефир вкусный. Колбаса дорогая и очень острая ( много специй). Наши соседи брали с собой 5 палок колбасы и жалели, что не взяли больше.

Если пройти мимо аптеки до конца улицы и повернуть направо, там есть кафе с мини зоопарком (кролик, утята, черепашки) и вкусным мороженым.

Экскурсия во Влеру.

Очень утомительно. Ехать 2 часа на автобусе до Влеры, потом 3 часа на катере — это в одну сторону. На катере многих укачивало, одну девочку всю дорогу тошнило. Отъезд в 7 утра, приезд в 20 часов. Для особо устойчивых людей)). Есть у тур оператора Тины телефон русскоговорящего таксиста. Можно собрать компанию и съездить в интересующие места. Дешево и удобно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
чисто уютно приятный персонал
Минусы отеля
никто не знает русский язык
Добавлено 03.07.18 15:28 (3 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 05.09.18

Порция креветок стоит 3 500 лек . Это 28 евро!!! Порция кальмаров — 2 000 лек.

Вы не уточнили, что это за 1 кг, который Вы вряд ли съедите за раз.

12:03 05.09.18

Прошу прощения! Уже исправила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)