АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2359
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
10.06.18 - 19.06.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых! но не без помарок

Размещение:

Отдыхали втроём, я, жена и сын 10 лет. Были в отеле в 11 утра, пришлось ждать заселения два часа. До коттеджа довезли, подняли чемоданы. Номер самый обычный, не первый раз в Турции, были в 4зв, 5зв, номера как под копирку) Отличие в окошке в санузле, да телевизоры разной марки ну и балкон. -маленькая деревянная конструкция.Вдвоем не сесть. Претензия жены- зеркало висит высоко, неудобно ухаживать за лицом и волосами. У нас был big standart, кровать для взрослых, кровать для ребенка. Учитывая, что в номере мы только спали и переодевались, достаточно. Коттедж С4, самый центр. Ночью ухала птица, с утра было слышно петуха, но не сильно,так, легкий фон. Однако, все негативные эмоции были связаны именно с номером: во первых шторки в душевой изначально плотно не сходились, написали жалобу, ничего не поправили! Во вторых , кондиционер гудел при работе,спать не мешал но на нервы действовал. Поправил сам, отверткой корпус подкрутил)) так как понял, что ждать ремонтника буду долго) В-третьих, замок в ванную не работал, но это уже мелочь.

Сервис:

Обслуживание номера: Под кроватью не выметали ни разу за всё время отпуска, Пепельницу с балкона не поменяли, пока в номере не поставили. В какой то день не пополнили мини бар, в какой той день при замене полотенец одного не доложили... Всё мелочи, но осадок остался.

Вай Фая в номере нет. Совсем. Работает только в общих местах: у бассейна, в ресторане, итд

Детской анимацией не пользовались, поэтому тут без комментариев.

Взрослая анимация вполне достойная, ребята хорошие.Вечерние шоу красивые и интересные.

Жена была в спа, взяла пакет услуг с хамамом, массажем с камушками, и маску. Хамам отлично, массаж отлично, но без камушков, про маску забыли вообще. Жена напомнила, ей сделали, но снять снова забыли) Хамаму минус!

Питание:

Замечательно! мясо на гриле, каждый день разное. Мидии, креветки, кальмары! Разнообразие в любое время суток! Да и остальной ассортимент всегда свежий и всегда в достатке! Поверьте, есть с чем сравнить в этом ценовом сегменте! Алкоголь качественный, без претензий, голова не болела)

Отдельно хотелось бы отметить, что в ресторане нет гадкой манеры бронирования столиков прикормленными официантами! В прошлогодний отдых в другом отеле это напрягало.

Сервис в ресторане на уровне, подойдут, спросят, принесут. Грязной посуды замечено не было. Понимают по русски, английски, по немецки

Пляж:

Песок в Кемере это сам по себе огромный плюс. Да, пляж узенький, это вам не Сиде, лежаков помещается мало. Но мы приходили на пляж после завтрака к 9 утра, и находили себе свободные лежаки. Не всегда в первой линии, а под тентами, но они были. Пляж убирается ежедневно.

Когда брали путевку, аквапарка ещё не было. Замечательный бонус! Сын был в восторге! Отмечу, что и у горок, и у бассейна всегда сидит смотрящий.

Туристы:

Интернационал, в основном русскоговорящие: русские, украинцы, казахи, русскоязычные прибалты. Турки, поляки,немного немцев и англичан. Отношение персонала ко всем равное. Очень много детей до 3 лет, напрягает, некоторые родители забывают, что они со своими чадами не центр мира((

Вокруг отеля:

Ничего интересного. Можно пройтись минут 20 направо до Риксоса, там много торговых лавок. За шмотками лучше съездить в Кемер в Вайкики, маршрутка туда обратно где-то 5 баксов на двоих. Просто выходите из отеля и голосуете.Ходит раз в 10-15 минут. На таксистов не ведитесь, обдираловка. В отельном магазине не берите ничего, там всё вдвое дороже.

Экскурсии:

Толга, гид от Анекс -Тур. Респект! Первый раз в Турции отельный гид не пихал мне экскурсии, как рыночный барыга. А положил прайс с ценами и спокойно и четко всё разъяснил. Так как в Кемере не первый раз, взял только подъем на фуникулере на Тахталы.

В общем, отель произвел хорошее впечатление, питание отменное, если приведут в порядок номерной фонд, будет отлично!

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
состояние номеров
Добавлено 03.07.18 23:28 (3 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:45 06.07.18

Александр, Вы прямо немного приукрасили отель))) Поверьте - он этих денег не стоит в любом случае, хотя Турция в принципе подорожала сильно и неоправданно.
У нас все работала слава Богу, утомил переезд из номера в номер(((
Если бы у меня что-то еще и не работало и муж бы сам ченил - это вообще кошмар! Двойку сразу этому отелю.
Да конечно горы прекрасные, виды потрясающие - думаю это все компенсировало, но это не заслуга отеля, которому мы с вами заплатили не маленькие деньги!!!
Насчет алкоголя не согласна- плохой и не качественный. У нас тоже голова не болеле, потому что горный морской воздух и не напивался никто. В лобби бар более менее прилично делают коктейли и кстати на пирсе в самом конце где апартаменты. Там отличный бар, и можно вкусно перекусить. Почему то люди мало про него знают и там нет очередей.
Во всем можно найти позитив)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)