АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.13
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 13
Читательский охват: 14195
Фото: 0

Бронзовый статус

1 752
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прибыли в отель в 8-30 утра. Русскоговорящего работника...

Прибыли в отель в 8-30 утра. Русскоговорящего работника на ресепшен не было. Оставили вещи в специальной комнате и пошли на поиски приличного кафе, т.к. были сильно голодные. Но тут постигло полное разочарование. Практически все кафе работают с 11, а кухня с12. Из супермаркета есть бутерброды совсем не хотелось, по-этому пришлось голодать до 11( в русском кафе "теремок" кухня с 11).

Номера обычные, но конечно очень маленькие. У нас еще было доп. место для дочки. В итоге ходить практически негде. Сейф 10 евро за 8 ночей, другим объявляют и 20, и 15... не понятно от чего это зависит.

Холодильник не брали. Чай, кофе , сливки пополняли. Для зарядки есть usb вход, никаких переходников не надо, но правда только один. Пришлось все-таки пару приобрести. За 10 дней к так называемой душевой кабинке так и не удалось приспособиться. После душа весь пол рядом был залит водой.

При бронировании отеля сначала взяли все включено. Потом почитав отзывы поменяли на завтрак-ужин. Но пришлось заплатить что-то вроде штрафа 2000р. Хотели только завтраки, но с нашего города есть только 2 варианта. И совсем не пожалели. Привязанность к отелю в данном случае напрягала бы. Территории нет, развлечений нет . Для нас было важно жить близко к цивилизации ,так сказать, и чтобы было чисто. По этим критериям отель подходит 100%. Персонал хороший. Еды не много, но вполне неплохая. На ужин напитки платные. Обедали или в "теремке", или рядом с пляжем в рыбном кафе. На 2 взрослых и ребенка обед 40 евро. Ужин ... все зависит от заведения и аппетита, у нас выходило от 60 до 80.

Брали машину на 2 дня. Первый день поехали самостоятельно. Особо ничего интересного не удалось увидеть. На второй день договорились с гидом ( его можно найти перед супермаркетом plus, где прокат электрических великов, зовут Иордан). С ним ездили на северный Кипр, в столицу, к городу-призрак, там классный пляж и вода на 4 градуса теплее. Видели разрушенные турками церкви ровно пополам. Всю дорогу нам рассказывал историю Кипра, много интересных фактов. Нам очень понравилось.

Отель находится практически в центре городской жизни. Нет никаких темных улиц , гулять совершенно безопасно. Рядом или в пешей доступности много кафе, ресторанов, супермаркеты, лунопарк и улица баров. Брали на пару часов электрические велики , покатались по городу.

От поездки остались только приятные впечатления. Цены конечно ближе к европейским. Бюджетно отдохнуть вряд ли получится.

Добавлено 03.07.18 23:52 (2 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (14)