АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 4416
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
21.06.18 - 02.07.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Тока вернулась из отпуска. Осталась очень довольна и едой, и пляжем, и морем, и обслуживанием. Многое уже написано про отель, но мне хотелось бы уделить особое внимание экскурсиям. Ездила в Санто Доминго и на остров Саону. Перед поездкой столько перечитала отзывов, где советовали ехать с местными туроператорами и не переплачивать и все равно сделала наоборот. Взяла экскурсию у Анекса на остров Саону за 85$, где мне обещали отдельный пляж, питание на все время прибывания на острове, остановку в бассейне с морскими звездами, где разрешено останавливаться только им и т.д. В результате: пляж у Анекса не отдельный, разделены только лежаки для каждого туроператора, но находятся они все на одной пляжной линии. Питание: выбор небольшой, что успела схватить, тем и довольствовалась, фруктов мне даже не досталось. Но я и не за едой туда ехала, а за белоснежным пляжем, лежачими пальмами и необыкновенной красотой моря, в чем я и не разочаровалась ни капельки. {удалено модератором: несанкционированная реклама}и все тоже самое, вас также отвезут в бассейн со звездами, потом на такой же пляж, питание одинаковое, при этом вы еще получите подарок (ваучер на тарелку креветок в их кафе), накупаетесь и счастливые поедите в отель. Все тоже самое, если даже не лучше, но за полцены. Анекс после экскурсии еще завозил в дорогие сувенирные лавки, о чем меня даже не предупреждали и чего в принцепи мне было не нужно, так как все тоже самое я купила возле своего отеля , но значительно дешевле. Единственное Анекс попросил взять с собой денег, на мой вопрос "для чего?", ответил , что вдруг мне захочется купить кокос на острове. Оказалось, что деньги нужны как раз для сувенирных лавок, за которые они тоже получают процент. Да, к тому же лежачих пальм на пляже у Анекса нет, гид сказала, что после урагана их нет на всем острове. Это тоже не правда, тот кто ездил с местными туроператорами, привезли много красивых фото с лежачими пальмами.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Да и еще один минус для тех, кто любит купаться в бассейне, они просто переполнены местными, которые просто из него не вылезают. Дети там с утра и до позднего вечера. Лично меня это ни сколько не напрягало, так как рядом с таким морем, бассейн мне оказался не нужен.

Плюсы отеля
еда пляж море
Минусы отеля
старенькая мебель в номерах
Добавлено 04.07.18 00:21 (2 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:29 14.09.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста экскурсии в два раза дешевле - это вы имеете ввиду у местных? Где именно,координаты.Спасибо :)

18:30 14.09.18

Отдыхали в июне? Как погода? Дожди были?Кратковременные?

18:43 14.09.18

Отдыхала в июне.пару раз был дождь. И то ночью.погода хорошая отстояла.

18:47 14.09.18

Да, у местных. Там в 5 минутах ходьбы от отеля есть магазинчики. Там и покупайте экскурсии. Не переплачивайте!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (3)