АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9913
Фото: 133
Отдыхала С семьей в
июне 2018
23.06.18 - 02.07.18
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно не 5 звезд!!!

Впервые вернулась из отеля без капли сожаления о закончившемся отпуске. Буду писать объективно про минусы и плюсы пока воспоминания свежи, итак начнем... 1) Ехать до отеля около часа, не приходится заезжать по пути ни в какие отели и это определенно плюс! 2) Заселение в 14:00, ну и это к минусам отнести нельзя, т.к. это стандартно. 3) Отель красивый, есть где сфотографироваться, номер просторный. 4) Пляж наверное лучший в Чолаклы.5) нет проблем с шезлонгами... ну и на этом плюсы заканчиваются, начинаются минусы: 1)Питание ужас, ужас!!! Такого однообразного питания не встречала ни в одном отеле в Турции... Каждый день одно и тоже и на том же месте, антрекоты полусырые, котлетки острые, индюшка с фасолькой, селедка жареная и на гарнир макароны, картошка, рис. С голоду не умрешь, но за 10 дней на стенку полезешь, спасают ситуацию только овощи. Соки только из автоматов, пакетированые отсутствуют. 2) На рецепшн и гестрелейшн на русском не говорят, для кого то это не проблема, но в случае каких либо проблем со здоровьем, номером или просто возникли вопросы по концепции объясниться очень сложно. У меня возникла там проблема и я попросила жалобную книгу, к слову ее мне не предоставили, более того ни один представитель отеля не попытался решить проблему и не принес извинения 3) Интернет или точнее его отсутствие... 3 дня его совсем не существовало, потом его стало хватать на инстаграмм, и то редко. 4) уборка или ее отсутствие... в первый день забрали мусор из ведра и поменяли полотенца, потом 2 дня ее не было вообще, на 3 день я позвала ее забрать хотя бы мусор, мусор то она забрала, дала нам мусорных пакетов и сказала приду завтра... Завтра она пришла положила новую простыню рядом с одеялом и забрала мусор кажется больше я ее не видела))) 5) Отель очень скучный, после шоу тайм отель вымирает, все ходят маятся, куда податься не знают. Бар на улице закрывается ни музыки, ни дискотеки на улице нет, остается лобби бар, дискотека в здании, где нет ни одного человека и запах плесени...Ну вот наверное и все! За 10 лет посещения этой прекрасной страны мне впервые попался отель в который не хочется вернуться. Подведя итоги могу сказать с полной уверенность, что в Турции огромное количество отелей с такой же ценовой категории, но уровнем гораздо выше.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж внимательные официанты
Минусы отеля
питание уборка анимация интернет
Добавлено 04.07.18 00:53 (2 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:14 11.07.18

Полностью согласна! Отдыхали в этом отеле в 2017 году. Было все то же самое Возвращаться сюда желания нет.

15:16 11.07.18

Согласна полностью. Приехали пару дней назад. Сейчас соберусь с мыслями и тоже напишу, чтобы люди знали. Пятеркой и не пахнет этот отель, за что приставка лакшери не понятно.

11:18 01.08.18

Сок в пакетах есть в барах , наливается по заказу у бармена.
Отель не тусовочный совсем ,для ленивого спокойного отдыха.Молодежи будет там скучно.

11:41 01.08.18

мы обошли все бары и сок в пакетах есть только томатный, который ребенку пить совсем не хочется... Отель не то, что бы не тусовочный, отель не соответствует 5* . В отеле 5* есть определенный стандарт даже по выдаче полотенец в номере на человека и даже в таком не значительном моменте отель работает по стандарту плохиньких 4*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (11)