АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.12
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 77
Читательский охват: 24973
Фото: 68
Отзыв об отеле Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
марте 2018
26.03.18 - 07.04.18
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Выбрали его, потому что понравилась сетка отелей Centara, на Самуи, из всех, если не ошибаюсь пяти отелей этой сетки на Пхукете, номера оставались только в этом, ну и до

этого еще не жили так близко к Патонгу, решили попробовать)) Отель большой, расположен как бы в гору, пешком, конечно, ходить не совсем удобно, по отелю ходит что-то вроде тук-тука, но дождаться его порой, очень проблематично (можно звонить из номера на рецепцию, с просьбой его прислать, отвечают- Ok) но тук-тук приезжает через раз. В ресторан, на завтрак, поднимаешься по нескольким лестницам, как и к бассейнам. Заселили нас достаточно быстро, к сожалению, номер уже не вспомню(( но это ближайший корпус от рецепции, по дороге, слева, второй этаж и вид у нас был отличный, на море, что потом очень порадовало, когда увидели, что прямо за нашим, следующий корпус, окна номеров которого, выходят... на наши входные двери! Номер стандартный, убирались правда не всегда хорошо, часто забывали положить или заменить полотенца, пляжные, кстати, можно взять у бассейна, там где проходит завтрак. Отель тихий, хотя и до Bangla Walking Street, со всеми его шумными развлечениями, не так далеко. Рядом с отелем супермаркет, массажный салончик, причем хороший, прямо за углом, направо. Напротив, прямо через дорогу, есть и дорогой ресторан со стейками и кафешка, чуть левее, где можно недорого перекусить и посмотреть красивый закат) Дальше же налево, минутах в 5-7 ходьбы, ресторанчик Joe’s Downstairs, хорошего уровня, прямо на берегу, вкусно. И за ним, тоже неплохой пляж, если нет желания далеко уезжать. Вообще в этот раз открыли для себя несколько хороших мест, так как брали машину в прокат, а на ней, конечно, удобнее. Парковаться, кстати, можно у отеля. Так вот съездили в Catch Beach Club, там можно очень вкусно поужинать и просто потанцевать, и позагорать днем, находится за пляжем Сурин, еще Paradise Beach Phuket, платный пляж, с пляжными вечеринками. Ну и конечно, любимый ресторанчик Heaven Restaurant and Bar, снова порадовал великолепным видом, он находится за пляжем Ката Ной, рекомендую)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из ресторана, через дорогу, левее.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из кафе через дорогу от отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид за завтраком

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.07.18 02:53 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 04.07.18

Оксана, добрый день,

Благодарю Вас за столь подробный и полезный отзыв.
От имени команды отеля выражаю Вам благодарность за время, которое Вы нашли на написание отзыва и за теплые слова в адрес курорта, а также за полезные рекомендации будущим гостям.
Нам приятно, что Вы снова и снова выбираете отели Centara для своего отдыха.
Приносим извинения от имени команды отеля за недочеты в работе персонала в части уборки и обслуживания на багги - информация передана руководству для принятия дальнейших мер - нам очень важно получать объективную оценку отдыха, чтобы улучшить качество сервиса.
Желаем Вам самых приятных впечатлений от отдуха, куда бы Вы не поехали.

Всегда рады видеть Вас в отеле Centara Blue Marine Resort&Spa Phuket

С уважением,

Юля,
Представительство Centara Hotels&Resorts в России и СНГ

13:01 04.07.18

Спасибо!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация