АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 10587
Фото: 26
Отзыв об отеле Minh Tam Resort, Champagne Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 04.07.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это развод от Анекс тура

Мы взяли комбинированный тур, хотели в Нячанг, но туроператор нас уверил, что это фортуна нам улыбнулась и мы должны соглашаться на комбо . Приехали сначала в coral sea 3*. Это был ужас летящий на крыльях ночи (на первом фото видно пляж этого отеля). После того , как мы позвонили в анекс и потребовали переселения , через день это сделали. Переселили в paradise. Находясь в корале, я думала, что есть надежда , что в другом отеле что-то другое, интересное. Приехав в парадайс , сначала мне показалось что все красиво , все супер . Но уже под вечер , я поняла , что под фантиком скрывается вовсе не конфетка . Мы были с 1 по 5 июля 2018. В отеле нас было 5 русских, включая меня с мужем. Начну с минусов:

1) искупаться в море не предоставляется возможным , волны , хотя в это время вроде как волны на много тише, 3 метровые, настоящие Гавайи для серфинга.

2) пляжа нет вдоль всей береговой линии. Как-бы песок есть, но из-за волн береговая линия всегда скрыта под ними

3) все отели расположены на первой линии, если идти с улицы , то пройти к морю затруднитедьно, потому что у каждого отдельного ля своя территория и ты не одешь на нее зайти .

4) завтраки! Это просто что-то с чем-то !!! Персонал посчитал, что раз нас пятеро человек не открывать шведский стол , за который как-бы я оплатила. Нас встретил не приветливый вьетнамец , всучил меню, выбирайте. Выбрали макароны с фаршем, фрукты и сок. Принесли макароны в томате, несколько долек арбуза и юппи. И вот такие вот столовые приборы (фото 2)

5) операторы говорят , что здесь потрясающе пляжи, обложенное море , райский уголок. Это полное надувательство, честное слово, поверьте мне! Райский уголок это остров на Пхукете допустим, но не в муйне! Это отпуск без пляжа, с огромными волнами 365 дней в году, со скучнейшей инфраструктурой ( хотя я люблю уединение) , это отпуск, когда проснувшись , ты даже не знаешь что делать . Это не райский уголок , это просто место, которое выгодно анекс туру!

6) все вьетнамцы, которых встретили , не приветливые , а в одном ресторане даже сказали " no russian" и не пустили .

7) в жизни не оставляла отзывы , но эта наглость туроператора меня возмутила.

8) огромные крысыыыыыыы

9) за фруктами надо идти 30 минут на рынок , ближе их нет. Возможно в пик туристов они тут есть.

Плюсы:

1) красивый выход с балкона

2) хороший бассейн

3) территория отеля хоть и маленькая, но уютная

Я однозначно не рекомендую Муйне. Мы , русские, копим целый год на этот долгожданный отпуск, но по итогу сожалеем , что поехали именно сюда. Отель может и симпатичный , но что в нем делать не понятно, но я повторюсь , я люблю релакс и не люблю суету.

Была в Нячанге , там в тысячу раз интересней, хотя и движуха. Но если пройти там подальше , где дорогие виллы, то там тишина и покой , нет туристов, потрясающий песок и т.д. и самое главное, ты знаешь чем себя занять , когда проснулся .

На пятом фото представлен вид из моего номера, вот где стоят лежаки обрыв метра 2-3. И дикие волны, врезающиеся в эту стену.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Корал сии

Плюсы отеля
красивый выход с балкона
Минусы отеля
миллион
Добавлено 04.07.18 04:47 (3 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 05.09.18

Интересно, а то что вы поехали в разгар сезона дождей в Муйне, и у вас были "3-метровые волны", которые и размыли итак не очень большой пляж - это минус отеля? (Даже если дождей у вас не было, летом там все равно не лучший сезон для отдыха)
"Операторы говорят , что здесь потрясающе пляжи, обложенное море , райский уголок. Это полное надувательство, честное слово, поверьте мне!" - еще смешнее)) Почему люди должны верить вам, если вы Муйне не видели? Выбирайте пляжи в районе Пальмиры, Си Хорса, Бамбу Виллидж - там шикарные пляжи, и ширина метров 40-50 чистого песочка
А этот отель в находится в центральной части залива Муйне - там грязноватое море и очень узкая пляжная полоса, - это просто нужно было иметь ввиду. Но раз уж вас Анекс куда то там поселил, не спрашивая вас.. ну.. что сказать, значит такой уровень подготовки вашего отдыха. Но на все Муйне грешить не стоит.
Ну и про "No russian" это вам прям "повезло" такое найти.. )) Аж смешно.)

17:29 18.10.18

Я тоже считаю что виноват впш турменеджер,а не туроператор.
Ваш менеджер просто тпм и не был.
Все специалисты в туризмы должны знать,что в Муйне летом огромные волны,и этот отель не из лучших
Муйне хороший поселок,если правильно выбрать отель

02:29 24.02.19

Просто поразил этот отзыв, такое ощущение, что человек просто ехал в первое попавшееся место, куда ему предложил турагент и даже не соизволил поинтересоваться погодой и инфраструктурой места, где собирается провести свой отпуск.
"Мы были с 1 по 5 июля 2018.....Это отпуск без пляжа, с огромными волнами 365 дней в году" - т.е. из 5 дней пребывания в Муй-не, да еще не в сезон, дало основание человеку полагать, что там так всегда! Сильно, конечно!
Про неприветливых Вьетнамцев вообще из области фантастики!

Вообще в Азии много, где бывали и так как во Вьетнаме, нам русским, не рады нигде! Когда первый раз посетили Муй-не просто поразились доброжелательности вьетнамцев и теплому отношению к русским, каждый торговец, особенно фруктов, считал своим долгом поздороваться с нами, причем обязательно на русском и даже через дорогу кричали нам "Привет". В кафешках обязательно кто-то знает русский и несколько фраз обязательно говорят, приветствуют и показывают свою доброжелательность и обязательно в конце обеда, ужина приносят тарелочку с фруктами. А уж чтобы прогнать кого-то это даже не укладывается в голове! Да, те кто убирает номера, они могут быть молчаливы, но негатива у них нет никакого. Так же в палатках с вещами тоже не кидаются с объятьями, но это потому, что они уже к нам привыкли и знают, что мы русские, любим ходить подолгу смотреть, выбирать, но когда к ним обращаешься они все показывают. Тайцы, например, не такие терпеливые и некоторые прогоняют, если ходишь долго смотришь, говорят :"Давай, покупай, а если не покупай, то иди"
На счет волн, да Муй-не не отличается спокойным морем, но это по-моему только ленивый не написал в своем отзыве и без труда можно найти отзывы, что в сезон купаться в море довольно приемлемо в первой половине дня, волны совсем небольшие, водичка теплая, во второй половине дня конечно с купанием в море затруднительно, но это не проблема если отель с бассейном и можно там спокойно поплавать и позагорать! Но лично мне, зная такую особенность этого курорта как волны, в голову вообще не приходило появляться там не в сезон!

По поводу инфраструктуры тоже непонятны претензии, все необходимое там имеется, но надо учитывать, что это курорт и естественно там преобладают кафе, причем довольно в большом количестве и с разной кухней, есть так же и небольшие магазинчики с сувенирами, вещами, ювелиркой и прочим, на любой вкус и кошелек,аптеки, массажные салоны и прочее. И если бы автор этого отзыва потратил перед поездкой немного времени и нашел отзывы о Муй-не он бы знал, что это всего лишь небольшой рыбацкий поселок, где всего одна улица на которой вообшем-то и расположена вся инфраструктура вперемешку с отелями. Опять же непонятно претензия по-поводу того, что скучно! Ну не отель же Вас должен развлекать, там есть местные достопримечательности совсем недалеко: Ручей Фей, Дюны, можно было вообщем-то посетите и развеяться, кроме того, гора Таку недалеко можно было взять экскурсию у местных экскурсоводов, многие из них прекрасно говорят по-русски, до Фантьета, в конце концов, доехать, там побольше магазинов. Но куда проще жаловаться и всех вокруг обвинять и ставить клеймо на курорте на все 365 дней о котором вы совершенно ничего не знаете.

Что касается тур оператора, также можно посмотреть о них отзывы прежде чем покупать тур, у Анекс-тур репутация скажем так не очень и чуть ли не в каждом отзыве написано о них, что они обманывают много и часто. Мне лично хватило одной поездки с ними и с Азурэйром, чтобы навсегда отказаться от их услуг и пусть даже выйдет дороже отдых, но с ними предпочитаю не связываться.

11:43 31.10.19

Складывается впечатление...Что Анекс обманул и так не подготовленную туристку.и она свою плохую подготовку к отдыху на отеле "выместила"..А зря.Прежде чем ехать,надо все разузнать...Глупость не стоит возмещать на отеле...

11:12 05.09.23

Я была в этом отеле в апреле 2018 г. по горящей путёвке (сущие копейки). Да, согласна, что завтраки никакие. Но нам с семьёй это как-то было без разницы. Обедали и ужинали в кафешках поблизости - замечательная кухня.
Мне наоборот понравилось, что не надо лежать на песке: искупался в море, поднялся по ступенькам - принял душ и опять на шезлонг с потрясающим видом на водичку. Погода в апреле была прекрасной. Никаких волн вообще не было.
Приветливей вьетнамцев, по-моему, только ланкийцы ))) Практически все знают русский язык. Многие читают наизусть Пушкина (!).
По поводу "скучно" - масса экскурсий! Можно и самостоятельно куда-нибудь смотаться, можно с гидом на экскурсии. Нам очень рыбалка понравилась.
Мои знакомые/друзья/семья также обожают Муйне. Хотите отдых комфортнее - выбирайте более дорогой отель... Там и завтраки, естественно, значительно лучше.
И конечно же, обращайте внимание на сезон!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)