АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 10587
Фото: 26
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 04.07.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас! Такое чувство , что все положительные отзывы проплачены

Мы взяли комбинированный тур, хотели в Нячанг, но туроператор нас уверил, что это фортуна нам улыбнулась и мы должны соглашаться на комбо . Приехали сначала в coral sea 3*. Это был ужас летящий на крыльях ночи. После того , как мы позвонили в анекс и потребовали переселения , через день это сделали. Переселили в paradise. Только с какими усилиями! Мало того , нас попросили доплатить . Но выхода не было и мы доплатили . Нас никто не довез, пришлось самим вызывать такси . Ужас, мы для них мясо

Начну с минусов:

1) искупаться в море не предоставляется возможным , волны , хотя в это время вроде как волны на много тише, 3 метровые, настоящие Гавайи для серфинга, но самое главное пляж- это городская помойка . Влево ты идёшь, вправо ты идёшь , нет никакой разницы (на фото показаны разные части пляжа, картина не меняется ). Такого ужаса я не видела никогда! Мне было страшно выходить на пляж , дабы не подцепить заразу. Песок , видно и по фото, сгнил , черный и противный. В песке видела песчаных блох.

2) операторы говорят , что здесь потрясающе пляжи, обложенное море , райский уголок. Это полное надувательство, честное слово, поверьте мне! Райский уголок это остров на Пхукете допустим, но не в муйне! Это отпуск без пляжа, с огромными волнами 365 дней в году, со скучнейшей инфраструктурой ( хотя я люблю уединение) , это отпуск, когда проснувшись , ты даже не знаешь что делать . Это не райский уголок , это просто место , выгодное анекс тур

3) огромные крысы и тараканы с грецкий орех, дай бог вам это не увидеть

4) если выйти из отеля, то лучше зайти обратно . Ничего за пределами отеля нет, только мусор, вонь и пару кафе.

Я однозначно не рекомендую Муйне. Мы , русские, копим целый год на этот долгожданный отпуск, но по итогу сожалеем , что поехали именно сюда.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
миллион
Добавлено 04.07.18 05:12 (1 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:31 16.10.18

"Это отпуск без пляжа, с огромными волнами 365 дней в году" - если у вас был комби-тур, вы там были не больше недели. Откуда вы с такой уверенностью говорите про 365 дней в году?))

"но самое главное пляж- это городская помойка ... Мы , русские, копим целый год на этот долгожданный отпуск" - простите , а если вы целый год копите на долгожданный отдых, за год никак было не узнать, что не стоит в Муйне выбирать отели в той части залива, которая ближе к самой рыбацкой деревне? Там и мусор и рыбаки с лодками и пляжи узкие и грязные. В другой части залива - широкие, чистые песчаные пляжи..

23:34 30.03.19

Я не автор отзыва, но отвечу. К сожалению, из регионов не можем найти варианты в другой части (ехать самостоятельно в Азию выходит очень дорого из-за билетов). Подскажите мне, пожалуйста, какие отели с пляжами - я хоть полюбуюсь на фотках.
В прошлом году была в Нячанге, в этом году мечтаю попасть в Пхань-Ранг или Фантьет, но чет как-то... Отзывы по пляжу не радуют. Показалось, что мусор в море бросить считает своим долгом каждый местный. Прям корёжит от этой мысли.
Буду благодарна, если поможете мне с поиском местечка с хорошим пляжем.

08:29 02.04.19

Натали, отвечу вам в личку

17:06 22.10.19

Был в муйне в ноябре. Правда не в этом отеле, а в канарейке, в пяти минутах от этого отеля. Здесь пляж похуже, а дальше хороший. Море без волн. Вы попали видимо не в сезон. Много лодок - да, но отойдите чуть от отеля, что вы как привязанные. Муйне супер деревня для спокойного и тихого отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)