АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.11
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 17
Читательский охват: 15852
Фото: 0
937
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
17.06.18 - 27.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отель в Гюмбете

Перелет был ночной, поэтому приехали в отель рано утром. Нам показали где оставить багаж и отправили на завтрак. Заселение строго в 14.00, так как отель заполнен на 100%

На территории отеля все утопает в зелени, растут лаймы и оливки, гуляют черепашки. На территории три басеена, три бара и один главный ресторан. Один басеен больше детский, с горкой. Второй басеен с джакузи и стульями. Можно заказывать напитки не выходя из басеена. Третий басеен находится в самой дальней части отеля и про него многие туристы даже не знают, там тоже есть бар который работает до 17.00.

Питание в главном рестоане на 5+, помимо основных приемов пищи там днем еще можно перекусить. На ужин всегда были помимо основного меню и национальные блюда. Такие как искандер кебаб и тантуни. Обалденный сладкий стол и много фруктов. По средам турецкая ночь. Обслуживание в ресторане отличное, не успел ты доесть, как обслуживающий персонал уже все убрал.

Пляж на ходится рядом с отелем, он очень большой и лежаков всегда на всех хватало. Море мелкое, так как это бухта. Многие на это жаловались. Из бара еду и напитки можно брать с собой на пляж.

Днем в cozzy баре проходят разные активити, такие как аква-аэробика, водное поло и т.д. Вечером там же проходят тематические вечера и дискотека до 24.00, потом все желающие могут отправиться с аниматорами на улицу баров, она находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Мы ходили туда самостоятельно.

Жили мы в самом дальнем корпусе на последнем этаже. Потолки два метра, номер огромный, большая лоджия. В других карпусах люди жаловались на маленьние номера. Единственный минут - это плохая звукоизоляция. Вы слышите все, что происходит у соседей за стенкой, так же рядом с отелем находятся несколько баров, которые работают до 2 часов ночи, соответственно это тоже может мешать спать.

Самое отвратительное в этом отеле - это уборка. Ужасно. Несколько раз вылавливали уборщика и просили помыть пол, потому что уже было не возможно. Один раз положили полотенца на пол, думали поменяют, нет их подняли и повесили обратно на крючек. Пару раз клали один комплект полотенец на двоих. Мы в номере жили втроем, при заселении номер был подготовлен только для двоих. Но мы потом узнали, где у них лежат чистые принадлежности и бумага и при необходимости брале себе все, что нужно.

В остальном обслуживающий персонал работает на 5+, если возникают какие-то проблемы решают все очень быстро и всегда готовы помочь.

Вообще всем рекомендую этот отель, у него идеальное расположение. Центр Гюмбета, все развлечения и магазины под боком. До ТЦ Оазис можно дойти пешком за 15-20 минут. Около отеля останавливается моршрутка до Бодрума.

Если соберусь еще раз в Гюмбет, остановлюсь опять же в этом отеле однозначно.

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
уборка ужасная звукоизоляция
Добавлено 04.07.18 10:01 (2 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (20)