АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 187
Фото: 0
187
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
08.06.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень доволен

Персонал доброжелательный, отзывчивый и открытый. Если не скупиться на чаевые, то будете, словно вип клиент. Помогают с багажом, в случае каких-либо вопросов моментально отвечают, стараются помочь. Небольшие огрехи в плане вайфая, но это больше мотивирует вести более активный отдых. Если все-таки он был жизненно необходим, то можно было спуститься в холл, где сигнал был хороший и не было никаких проблем.

Номер располагался на четвертом этаже, поэтому вид был очень красочный. Все аккуратно и удобно, есть холодильник, сантехника в порядке, все рабочее. Приятным моментом для меня стала ежедневная влажная уборка номера. Уходишь из номера на пляж или на экскурсию, а по приходу тебя ждет чистый номер.

Ухоженный, чистый песчаный пляж. Не было проблем с шезлонгами или местом. Также на территории пляжа находится бар, в котором всегда есть холодные напитки и можно хорошенько перекусить. Вода в море чистая и теплая, не было никаких водорослей, дно без каких-либо острых предметов.

Очень порадовало питание. Так как я спортсмен, для меня это очень важный момент. Большой выбор, как правильного питания, так и более вредных вкусностей. Из-за большого количества людей оптимально приходить через минут сорок на основные приемы пищи. не стоит бояться, что вам не хватит и стоять в очередях. Еды всегда хватает, если какой-то вид или блюдо заканчивается, то моментально приносят новое. Все очень вкусно, недорого и аккуратно.

У отеля располагаются два красивых бассейна, имеется приятная растительность. Множество различных экскурсий и вариантов активного отдыха. Для меня, как для студента, все очень здорово. Особого давления на кошелек не чувствовалось. За свои деньги отличный отель,5+. Понятно,есть отели и по круче, но цены там намного выше.

Большое количество русскоязычных туристов, которые всегда могут помочь, если возникают проблемы в плане языкового барьера. Множество туристов отдыхают с детьми, за которыми присматривают работники отеля.

Плюсы отеля
питание цены обслуживание развлечения
Минусы отеля
вайфай
Добавлено 04.07.18 11:45 (1 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)