АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9721
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отпуск

Отдыхали в отеле в середине июня.Были в этом отеле в прошлом году и решили приехать ещё,так как в прошлом году всё очень-очень понравилось.Рейс был ранний,поэтому в 8 утра уже были в отеле,сходили на завтрак и в 9 утра нас уже заселили.У нас был номер фемели рум- одна большая комната с большой кроватью и одна поменьше с двумя отдельно стоящими кроватями. У каждой комнаты балкон . Данные номера очень хорошие и находятся в корпусах за бассейном.Питание в отеле очень-очень хорошее .Про него многие писали в прошлых отзывах.Всегда все очень вкусно приготовлено .Такого питания нет в некоторых пятизвездочных отелях.В отеле много немцев ,а они в отели с плохой кухней не ездят.Во время отдыха у моей подруги был день рождения.Нам принесли фрукты и вино в номер.Было приятно.Море шикарное в пяти минутах ходьбы.На море очень хорошая набережная,по которой вечером очень приятно прогуляться.По сравнению с прошлым годом в отеле стала очень плохая анимация. Можно сказать,что её практически нет.Аниматор в отеле был ,но он просто ничего не делал.За десять дней нашего отдыха мы два раза видели его на пляже с бочей .Обидно ,что руководство, за так называемую его работу платит ему деньги.Только в последний день мы узнали,что его зовут Леон.Вечером включают музыку ,под которую никто практически не танцует.Диджей у нас тоже положительных эмоций не оставил.Отдельное спасибо хотела сказать работникам рецепшена.Очень-очень приятные люди.Особенно хотела бы отметить Бориса,который очень хорошо говорит по русски и по немецки.Восхищаюсь людьми,которые в совершенстве знают несколько языков.Он очень отзывчивый и порядочный человек ,который всегда готов вам помочь.Вообще в отеле весь персонал очень отзывчивый и внимательный.Хотелось бы вернуться в этот отель ещё если руководство сделает хорошую анимационную команду.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На море

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
плохая анимация
Добавлено 04.07.18 12:36 (1 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 06.07.18

Анна, скажите, пожалуйста, Вы как-то специально при заселении указывали, что у подруги будет день рождения? Или вино и фрукты в номер - полностью инициатива отеля?

06:51 07.07.18

Наш турагент ,когда бронировала наш тур у Пегаса ,указала ,что мы второй раз едем в этот отель и что у подруги день рождения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Янова (6)