АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 843
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Болгарии первый раз!с 9 июня. Четыре взрослых...

Отдыхали в Болгарии первый раз!с 9 июня. Четыре взрослых и ребёнок (1,9 год). Очень долго выбирали отель и всё таки остановились на Тракиа Апартаменты. Начитавшись отзывов про Тракиа Плаза летели и я переживала. Добрались до отеля после 21 - го часа по Москве. Выдали сух. пай, ключи от номера. Поселили нас на 6-м этаже в номере 101. Отличный номер!!! Большая комната с кухней, спальня, два санузла, два балкона, два телевизора, кондиционер в каждой комнате, у администратора попросили чайник. Убирали каждый день, когда нас не было, а если ребёнок долго спал утром, "уборка" приходила позже; постельное меняли чуть ли не каждый день, т.к. маленький ребёнок, были и ЧП)) полотенца тоже часто меняли... Влажная уборка каждый день! Детская кровать за отдельную плату (мы обошлись без неё, т.к. большая кровать была и нам хватило на троих=))номер очень понравился. Ложили ребёнка спать, а сами с родителями находились в другой комнате. WiFi только на ресепшене. Еда! Еды было очень много! Курица, рыба, баранина, говядина, свинина - всегда были. Но на любителя приправы=) гарнир - овощи тушёные, макароны, фри, картофель варёный. Салаты тоже какие то были, но мы всегда ели овощной салат с брынзой ?. Фруктов хватало (черешня, яблоки, нектарины, персики, абрикосы, арбуз). Ближе к отъезду стало больше людей и если ты придёшь к концу обеда(ужина), то мог и без фруктов остаться (наверное люди не видят фруктов). Утром чай, кофе с аппарата, на обед - пиво, вино. Супы тоже были. Самое главное для меня это было накормить ребёнка. В ресторане ела плохо, т.к. много детей было, мы суп в обед носили в номер? но накормить ребёнка всегда есть чем! Перекусы плохие((только мороженное двух видов и горячие бутерброды. Бар целый день?Развлечение нормальное. Целый день. С утра аниматоры уже с вами у бассейна. Вечером с детьми в ресторане, а потом и для взрослых концерты. Море рядом! 8 минут спокойным шагом?море было отличное! Почти все дни волны?и уже тёплое. Всегда ходили на море. Лежаки и зонты на пляже платные (10 лев). У бассейна в основном были когда спала доча. В общем все было лучше, чем я начиталась??может что-то упустила?но если будут вопросы, буду рада ответить?

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 04.07.18 12:48 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:32 05.07.18

Мария, а WiFi даже платного не было в номере? Читала, что вроде бы как в номерах WiFi есть и успокоилась. Для меня вопрос очень актуален, так как работа всегда со мной(( и работать надо.

11:13 10.07.18

Ирина, добрый день) если ответ ещё актуален)) точно сказать не могу, но в номере даже Wi-Fi не ловил... Не находил нашу сеть (тракиа апартаменты)... Только на ресепшене... Может в самом "тракиа плазе" и есть такая услуга...

12:32 10.07.18

Спасибо, Мария! Я написала в отель, они ответили, что в номерах даже платно WiFi не предоставляют. Написали, что бесплатный во всех общественных местах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)