АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2596
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Глории

Долго выбирали отель. Глория понравился тем, что много зелени, газонов, не забит людьми каждый метр. Все было именно так. Красив и благоустроен, фотографироваться хотелось на каждом шагу! Людьми не кишит. На пляже всегда полно свободных мест, в ресторане тоже не наблюдалась толчея. Персонал радушный и услужливый везде и все! К сожалению в первый же день нашего отдыха заболела младшая дочка. По нашей страховке за нами приехала машина и отвезла нас в клинику, где врач осмотрел и поставил диагноз - тонзиллит. По пути назад завезли нас в аптеку, где я купила необходимые лекарства. Ночью дочь рвала, поэтому на следующее утро нас снова отвезли к врачу, диагноз - герпесная ангина. После каждой нашей поездки guest relation звонила и спрашивала что сказал врач, чем они нам могут помочь. По телефону я заказывала дочек еду в номер, три раза в день. Готовили то, что я просила, блендером взвивали. Прислали в номер блюдо с фруктами и открытку с пожеланиями скорейшего выздоровления малышке! Было очень приятно! Через 4 дня мы с мужем слегли с ротавирусом... В общем отпуск удался, упасть-не-встать. Многие семьи одновременно с нами тоже болели. С чем это связано, не знаю. Читала в отзывах, что посуда грязная. Ерунда, специально обращала внимание. Всегда была чистой.

Уборка на отлично, каждый день убирали, ежедневно меняли полотенца и через день постельное белье. Пополняли средства для купания, ежедневно пополнялся минибар.

Мы попросили номер на 0 этаже, так как с коляской. Выполнили без проблем. Из нашего номера балкончик выходил прямо на газон, по которому наши дети с удовольствием бегали.

Кондиционер в номере центральный, но расположен неудобно, в обеих комнатах дул прямо на кровати, как только включался, приходилось прикрываться и детей накрывать.

В ресторане очень услужливый персонал, не успеешь отвернуться - тарелку уже убрали. Подходили спрашивали какой напиток принести. Детское меню никакое. Хвалёное детское питание - это баночки 2-3 видов. Постоянно испытывали проблем чем накормить нашу младшую.

В течение дня работают бары, где всегда можно брать напитки, мороженое, горячие блюда в определённые часы. Голодным точно не останешься.

Полотенца не по карточкам - сколько хочешь берёшь, где хочешь оставляешь.

Понравился детский бассейн с песком на дне. Точнее не песок, а скорее дроблённый гранит - воду не мутит, к телу не липнет, прикольно. В детском клубе всегда полно ведерок и лопаток, их можно брать с собой на пляж.

На территории отеля никто ничего не продаёт, на пляже никто не навязывается с какими-либо предложениями куда-то поехать, поплыть или что-то купить, как в Алании.

Немного напрягают туда-сюда снующие электрокары, постоянно приходилось отходить в сторону с коляской. Это вот они не продумали. Надо бы для них отдельные дорожки. Многие жаловались, что дорога на пляж идёт в гору. Ну да, небольшая горка, но абсолютно не напрягает.

Утюг не предоставляют, только платно могут погладить 6-7$ за одну вещь. Так что если планируете гладить, берите утюг из дома. Я аккуратно вещи в чемоданы укладывала, а складки отвиселись. После Алании с нехваткой вешалок в шкафах на этот раз понабрала из дома, и зря. Вешалок достаточно. Только детские, взятые из дома, действительно пригодились.

Кстати, из аэропорта отдельный трансфер. То есть забирают только туристов данного отеля их туроператор. У нас был Интурист. Нас ехало туда три семьи, а обратно две на весь автобус! Мы уезжали ночью. Поэтому нам собрали ланчбоксы - фрукты и сэндвичи, все очень аккуратно упаковали.

Советую перед уездом зарегистрироваться на оф сайте отеля. По приезду вам выдадут золотую карту. По ней будут скидки на ваши другие поезди и другие привилегии.

Мы не посетили территории других отелей ветки Глория из-за болезни малышки, но наши друзья были впечатлены размерами территории этой сети отелей. Глория Верде - это самый уголок от всего. Поэтому вот реально недели мало, надо бы минимум дней 10, чтобы успеть везде побывать!

В целом отдых в Глория Верде - это спокойствие, нега, умиротворенность, полное отсутствие ощущения времени! Не смотря на некоторые минусы, рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
красивая зелёная территория с соснами и цветущими деревцами услужливый персонал полотенца не по карточкам свежевыжатые соки и блюда на грили отель не забит людьми
Минусы отеля
трудности с питанием маленьких детей постоянно ездят по дорожкам электрокары много ступенек не всегда были удобные объезды для колясок
Добавлено 04.07.18 13:16 (4 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 07.07.18

Юля, а вы когда отдыхали? Мы были с 5.06-14.06 ротавируса еще не было никакого...сами с ребенком...да и больных не видели...жалко конечно, что переболели, да еще и всей семьей...

22:13 08.07.18

Мы отдыхали с 25 июня по 2 июля. Конечно жаль, что так разболелись. До сих пор младшие отходят (год и 4 года).

05:53 19.07.18

Рассматриваю это отель на начало августа. В Инстаграм зашла по геолокации, кто фото сейчас выкрадывает. Спросила. Ответили , что и сейчас болеют (. А так хочется в этот отель

00:50 23.07.18

Ну что ж, удачи! Желаю не заболеть, от всей души. А нашу семью болезнь до сих пор не покинула, все ещё отходим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)