АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 2
Читательский охват: 26821
Фото: 80
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
17.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень слабая тройка

Отдыхали в июне с мужем и внучкой. Номер очень старый и ремонта в нем не было, судя по всему, со дня постройки отеля. Обстановка номера - мини-минимализм. Шкаф, кровати, стол, стул, холодильник и мини телевизор, зеркало. Шкаф без полок, для чемоданов места не было, так и стояли посреди номера. Был балкончик, крохотный, но с веревкой для сушки белья и прищепками. Сейф на ресепшене, общая система кондиционирования, но работала исправно, три варианта регулировки потока поздуха и регулятор температуры. Уборка каждый день, постель с полотенцами меняли очень часто, через день. Ванная комната очень маленькая с душевой кабиной, в которую приходилось заходить боком, мыться так и вообще сложно, рук не поднять. Средства гигиены ( шампуни, мыло) постоянно дополняли.

Отель Эден - это не 4, а 3 звезды с минусом. Из его плюсов – собственный пляж и бесплатные шезлонги, у других отелей видели цену – 20 евро комплект зонт+2 шезлонга. Пляж от отеля в трех минутах хотьбы. Но это очень узкая полоска песка и лечь на собственную " простынку" бы не получилось, просто нет места. Так что съэкономили прилично не платя за аренду инвентаря. Правда комплект состоял из зонта, шезлонга и кресла на номер, а не количество людей. А если это не устраивало, можно было кресло заменить на второй шезлонг, но за доплату. Сколько это стоило не спрашивали.

Море выше всяких похвал, песчаное дно, пологий вход и очень далеко от берега довольно мелко, самое то для отдыха с детьми. Но почти всё время волны.

В отеле из отдыхающих только мы и были не итальноговорящие и, как следствие, на английском можно было общаться только на ресепшене. Огорчила еда. Питание у нас было всё включено. На завтрак в основном и только сладкая выпечка, а на обед и ужин заказное меню на следующий день. Долго добивалась , чтобы дали меню на английском, перед отъездом получила, но легче не стало: итальянское название блюда и, например, with potatoes, т.е. каждый раз нас ждал сюрприз, что же мы такого заказали на обед и ужин. Но ещё плюс отеля и не только для All incl - напитки, включая вина, бесплатно. В ресторане обслуживают официанты, но дресс кода нет. Медлительность персонала приводила к тому, что иногда приходилось по 40 минут ждать (засекали!) когда принесут заказанное блюдо. Один раз вообще наш заказ потеряли.

Сама деревенька Торре Канне (это рыбацкий поселок) очень маленькая и пойти было особо некуда, но так как брали на всё время отдыха машину, без развлечений не страдали. Ездили в Остуни, Альберобелло, Фазано, Кастеллано Гротте и ещё много куда. Да, ещё заранее написала в отель о парковке для машины и получила подтверждение, что на всё время для нас место забронировано и парковка будет бесплатной, а так цена 8 евро сутки.

Отдельно надо сказать про Фазаноландию. Однозначно рекомендую к посещению всем, независимо от того, отдыхаете ли вы с детьми или без них. Парк просто супер! Мы вобщем-то и машину брали из-за него, а оказалось, что на месте есть у них транспорт, только к стоимости билета, надо что-то доплачивать. А нам такая информация перед отъездом не встретилась, но и к лучшему, без машины все время сидеть в Торре Канне было бы скучно. Какая-то анимация в отеле была, но рекламировали её плохо. Один раз администратор нам сказала, что будет фольклорный вечер, сходили, нам понравилось, а где про мероприятия сообщают ни разу не видели

Регион очень интересный и, несмотря на то, что это "крайний" юг Италии, очень много зелени и цветов.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на крыше отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Вечер итальянского фольклора в конференц-зале отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Узкая полосочка пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на море от бассейна на крыше

Фото туриста отеля

Номера

TV и светильник в номере

Плюсы отеля
свой пляж и бесплатные шезлонги
Минусы отеля
еда языковые проблемы ( в основном только итальянский язык) отсутствие полок для хранения белья
Добавлено 04.07.18 14:36 (3 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация