АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1867
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 867
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
июне 2018
17.06.18 - 27.06.18
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ikos Dassia

В 2017 году были в Халкидиках в Ikos Olivia, где нам очень понравилось, поэтому решили в этом году поехать на Корфу в Ikos Dassia, не смотря на "кусающуюся" цену.Были в гостинице в июне 2018 года ( семья 2 взрослых и ребенок 9 лет).

Сама гостиница производит очень хорошее впечатление, отличный дизайн, удобная мебель, все продумано вплоть до мелочей! Разнообразие всевозможных зон отдыха, отличный пляж и удобные лежаки ( мест хватает всем), много бассейнов, причем есть отдельные бассейны как для детей, так и для взрослых.Небольшой минус в том, что пляжем могут пользоваться постояльцы соседних гостиниц, т.е. за вещами необходимо приглядывать, хотя на пляже есть охрана.

Отдельно хочу остановиться на размещении . Нас поселили в корпус SKY. Мы бронировали triple номер, площадь которого на сайте обозначена как 31 м2. Фактически это не так, т.к. в 31 м2 входит метраж балкона это примерно 6 м2, как нам разъяснили уже на месте ( на сайтах гостиницы и туроператора данной информации нет ), коридор примерно 4-5 м2, сама комната примерно 15м2,где располагаются одна кровать 180 см, детское раскладное кресло, шкафы для вещей, подставка под телевизор ( она же- узкий высокий стол) и минибар, и ванная, совмещенная с туалетом примерно 5м2. Между кроватью и раскладным креслом, где спал ребенок было см 10( причем изначально, для ребенка нам был предложен матрац на полу - это за такие-то деньги!) т.е. фактически у нас была трехместная кровать. Места в номере очень мало, т.к. фактически это обыкновенный Double Room. Просторно было только на балконе. На мое требование предоставить нам номер, соответствующего описанию метража, девушки, занимающиеся размещением ответили, что поставили нас в "лист ожидания" и ,при первой возможности, постараются нас переселить, т.к. гостиница полностью заполнена. В качестве компенсации предложили сеанс массажа, который, к слову, был никакой. " Первая " возможность обозначилась в предпоследний день нашего отпуска и то, только на сутки, а дальше нас переселили в Double Room, правда с возможностью использовать эту комнату до конца дня, т.к. у нас был поздний отъезд.

Что касается питания - еда на 4. Рыбу и мясо готовят очень посредственно, супы практически все протертые, каши ужасные, салатов было вида 4, все в основном свежие, но с разными составляющими, морепродукты за 10 дней ели всего 2 раза. Ребенку очень понравилась пицца. Был неплохой выбор сыров,фруктов, различной выпечки и очень вкусные десерты. Был предложен довольно разнообразный выбор напитков, как алкогольных так и нет. Вина очень неплохие! На территории есть несколько ресторанов, из которых понравились французский, итальянский и азиатский ( для них необходимо дополнительное бронирование).

Из развлечений и прочих услуг - приятно удивило, что в цене проживания аренда автомобиля Mini Cooper с автоматической коробкой ( гостиница закупила партию новых машин) на сутки, необходим был только залог 150евро с кредитки и страховка 20 евро. Также организован трансфер в столицу острова Керкиру каждые 30 минут на комфортабельных мини автобусах Мерседес ( здесь хочу отметить, что иногда мест всем желающим не хватало,т.к. в автобусах мест 15-20 наверное). На пляже бесплатно предоставлялись байдарки, доски для серфинга, водные велосипеды. Вечерние программы довольно слабые, предлагались представления в театре и живая музыка в лобби.

Уборка - на данный предмет пришлось отдельно обратить внимание службы размещения, т.к. изначально номера убирались плохо.

В общем отдохнули неплохо, но соотношение цена-качество завышенное на мой взгляд.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж расположение услуги
Минусы отеля
размещение
Добавлено 04.07.18 17:02 (3 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация