АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 16 / 32
Отзывов: 16
Комментариев: 55
Читательский охват: 26258
Фото: 215
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
20.06.18 - 01.07.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бронировала отель когда ещё были старые отзывы. Перед...

Бронировала отель когда ещё были старые отзывы. Перед поездкой читала новые отзывы и боялась ехать. Но оказалось что не все так плохо. Брали индивидуальный трансфер в отеле. Договаривались заранее. Стоит 80$. Довёз быстро. Приехали в отель в 7 утра, сказали номер не готов. Ушли на завтрак, потом на пляж и где-то в 13 ч номер дали. Наш номер был на римской улице, вид на аквапарк. Номер неплохой, для детей была 2-х этажная кровать (что вызвало у них восторг). В номере есть минибар (кола, фанта, чай, энергетики, вода, пиво, шоколад и чипсы). Только сам холодильник был очень грязный, с комьями земли и почему то не охлаждал, а грел. Также есть халаты и тапочки (для детей тоже). Есть фен, зубные щетки и пасты, шампунь, гель, лосьон для тела. Но все это даётся только при заезде, больше в течении 12 дней ничего не докладывается. С туалетной бумагой тоже напряжённо все))) надо постоянно просить. Так просто не положат. Уборка номера ужасная, только меняют полотенца и выносят мусор. Пол и столик на балконе ни разу не протирали.

Питание. Питание нам понравилось, голодными не оставались. На завтрак есть каши: манная и овеянная на молоке, гречневая и овсяная на воде. Есть блинчики, оладьи, яичница, много выпечки, сыров. Каждый день давали красную рыбу. На улице делают омлет. На обед всегда был борщ!!! Очень неплохой. Рыба была 1-2 вида, не всегда вкусная. На ужин приходили пораньше, Поэтому нас все устраивало. Мясо прожаренное, очередей нет, официанты ещё не уставшие и могут запомнить заказ по напиткам. А так конечно официантов не хватает. И не могут они запомнить кто что заказал. Ходят с напитками и всех спрашивают - не вы ли это заказали))) Иногда попадается грязная посуда. Зато фруктов и ягод в изобилии!!! И все вкусное! Особенно абрикосы, черешня, клубника и арбузы. И сладкие апельсины. Очень вкусное мороженое на «Фабрике мороженого»!!! Из напитков было, как мне кажется, все!!! Из коктейлей тоже!!! Очень неплохие коктели делали во всех барах.

Пляж. Пляжей несколько, почти везде мелкая галька и привозной песок! Есть отдельные пляжи для курящих и не курящих. Есть пляж 18+. Лежаки можно найти и в 9:30-10:00, но лучше все таки долго не спать))). Брали один раз шале, но нам не понравилось! Душ рядом с шале не работал, обслуживание ужасное. На заказ по телефону не реагировали. Приходилось ловить официанта. Но все равно ни разу не принесли что заказали(((все время все путали.

Анимация. Из анимации ходили только пару раз на детское шоу и мини диско. Мини диско почему то проводиться в игровой зоне. Вечером там темно, ничего и ни кого не видно. И родителям там места нет. Все остальные мероприятия не посещали.

Территория. Территория очень большая и зелёная. Видно что ухаживают. Очень понравился зоопарк. Каждый вечер ходили смотреть. Также вечером приходят дикие кабаны.

Бассейны чистые, как мы поняли, очищаются озоном (нет запаха хлорки). Лежаки у бассейна к 9 утра все заняты. Брали для дочки уроки плавания с Денисом. Ей очень понравилось. Аквапарк большой, детям понравилось, но муж сказал вода ледяная, он сам замёрз.

Себе брала уроки тенниса. Тоже очень понравилось. Также ходили в тренажёрный зал. По оснащение очень неплохой.

Очень слабый сигнал wi fi. Еле-еле загружается Почта. Поговорить через Viber или what’s app невозможно.

Ездили в хамам Отоман и брали в аренду яхту с рыбалкой! Очень все понравилось!!! Все бронировала из России. В интернете нашла турецкое агентство и списалась с ними. Выслали прайс на Экскурсии из Кемера. Цены прямо очень хорошие! Кому нужна информация - пишите в личку! При том оказалось что в одном Хамаме были и мы и те кто от туроператора ездил. Только цены в 2 раза выше у них))).

Вообщем отель не плохой, но обслуживание нужно менять в лучшую сторону. А так если брать по раннему бронированию или по спецпредложению- то однозначно рекомендую! Если брать по обычной цене - дорого. Есть отели за эти деньги на много лучше!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
територия аквапарк зоопарк питание
Минусы отеля
уборка номеров грязная посуда в ресторане официанты в ресторане ужасный сервис в вип зоне очень слабый интернет
Добавлено 04.07.18 17:18 (3 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:07 08.07.18

Totul ce a fost descris este corect

09:49 14.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, детские горки и аквапарк работают по расписанию? Если да, то где его можно найти? Спасибо!

11:40 14.08.18

Добрый день! Аквапарк и горки работали с 10:00 до 18:00. Вроде так

14:43 14.08.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katya-1607 (35)