АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1644
Фото: 0

Бронзовый статус

1 644
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Atlantica Callisto, MarisMare Apartments (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуем

Выбираем этот отель второй раз. А вообще в Айя-напе 5-й раз.

Отдыхали в этом отели в июне 2018, с друзьями .В прошлом году были тут тоже в июне отмечали свадьбу на Кипре и остались очень довольны всем .

Начну с размещения, приехали мы около 7 утра, браслеты надели нам около 12, заселили в 14.00.(если номера свободны вас заселят раньше)

примерно за месяц я писала письмо с просьбой поселить нас с друзьями не далеко друг от друга, и написала номера блоков которые мы бы хотели, и нас заселили по нашему желанию,что очень порадовало) друзьям даже достался номер с видом на море(ничего не доплачивали, случайно). В номерах всё работало, да, мебель не самая новая,но всё в приличном состоянии.Кстати, не во всех номерах есть фен и утюг, но их можно попросить и вам принесут.Еще в ванной комнате есть только мыло и гель для душа в душевой, но мылилось так себе.Мы всё брали своё.Убирались каждый день ,кроме воскресенья.Но если вам очень надо можно попросить на ресепшене дополнительно убраться.

Очень много пишут о плохом питании, категорически не соглашусь.

Выбор всегда есть, на завтрак всегда были яйца жареные/вареные/омлет, сосиски ,бекон ,фасоль ,овсянка , йогурты,мюсли и многое другое..

на обед и ужин всегда есть суп, да, один вид ,но он хотя бы есть))

вот из вторых блюд выбор всегда был не маленький, курица/говядина/свинина есть всегда , почти всегда баранина и рыба.Морепродукты день через день, кальмары , паста с морепродуктами,салаты .Всё очень вкусно, так же есть диетические гарниры , для тех кто и в отпуске забоится о фигуре.Вообщем скажу так , что голодными вы там не останетесь точно.У бассейна так же днем всегда есть перекусы,в неограниченном количестве. Те кто пишут, что есть там нечего и не вкусно, я уж не знаю ,что же вы дома едите?!! Прям правда интересно ))

Расположение у отеля идеальное ,если вам нужно на Нисси бич то можно дойти пешком минут 15-20, точно также если вам нужно в центр те же 15-20 минут.Это очень удобно.

При отеле есть свой пляж ,это очень важно!!! не каждый день охота идти на нисси,(рядом есть еще один пляж )а тут у вас все есть и никуда можно не ходить. и бесплатные лежаки на травке ( у моря они будут стоять по 2.5 евро) в этом году можно заходить без тапок для моря, дно песок и галька.

Если вам надо что-то купить магазин есть и при отеле, и также не далеко от него.Цены почти одинаковые разница в 1-2 евро и то не на всё.

Анимация в отеле есть каждый день, как для детей так и для взрослых. В отеле много семей с детишками, поэтому если вы хотите поспать утром, не оставайтесь в номерах у бассейна)) Если вы едете именно тусить , то вам лучше брать отель в центре, Калисто не для тусовок , для этого есть улица баров!)

Вообщем , однозначно рекомендуем этот отель. Спасибо , думаю , что еще обязательно вернёмся.

Добавлено 04.07.18 17:34 (2 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vasilya (1)