АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5101
Фото: 74
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
03.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш любимый найтон

Наша семья открыла для себя этот отель еще в 2011 году, но всегда ездили в начале сезона - в ноябре. Но тут отпуск выпал на сентябрь, сезон дождей и волн. Начитавшись кучу отзывов, решили поехать. Скажу сразу - не пожалели, что рискнули.

Ну а сейчас по порядку.

Перелет. АК Россия. Из минусов: довольно мало место для ног, некоторые подголовники сломаны и не крепятся в нужном положении, пледы выдавали в ограниченном количестве и только детям (а в самолете достаточно прохладно). В остальном все прилично и в этом году опять полетим Россией. Если есть возможность бронировать места на втором этаже рядом с бизнесом - бронируйте, места для ног ощутимо больше и приятней лететь, так как там не очень много посадочных мест.

Туроператор - Библио Глобус. Были только на обзорной бесплатной - куча всевозможных магазинов плюс храм. Так как в Тае не первый раз, было скучно. Больше не поедем, даже не смотря на то, что бесплатно. Остальные экскурсии (острова 3 в 1) брали в магазинчике слева по дороге от отеля. Агенство - Старик хоттабыч. Нужны контакты - пишите мне. Они продают путевки дешевле, а на деле ты едешь с тем же библио. Да и народу меньше.

Отель. Разместили очень быстро, так как низкий сезон и народу мало. Все как всегда приветливы и вежливы. Территория супер. В прошлое мое посещение не было бассейна с песком - он просто шикарен. Номера Чистые и просторные. Большая кровать плюс еще одна маленькая, а нас всего двое. Это скорее рассчитано на пару с ребенком. При этом еще есть диванчик, столик и так далее. В ванной комнате есть и душ, и ванная. Все чисто и без плесени и тд.

Завтраки. Попробую перечислить: Яичница, омлеты в разном виде, рис и лапша также в разных вариантах приготовления, овощи, хлопья, йогурты, каши, вафли и фрукты. Мне кажется, там было все. Даже суп! Кто на завтрак суп ест? Я вот именно так думала, пока не начала есть его каждый день, очень вкусный. Из напитков - чай, кофе и разведенные порошковые соки. На ужин приходили есть различные супы и морепродукты. Шикарный Том-Ям. Также готовят неплохую пиццу и на выходе есть маленькое кафе с десертами и мороженым.

По улице. На мой взгляд было мало кафе, некоторые закрыты. Во всяком случае меньше, чем в предыдущие года. Больше всего понравилось У БОРИ - и при этом дешевле чем есть в отеле. Но еще дешевле у макашников. В этот раз именно еду (супы и второе) готовили только две женщины за одной тележкой. У них прям супер дешево и большие порции. Плюс также были блины с бананом и фрукты - куда же без них? По приезду слева от отеля в переулке работал рынок, но как только мы решили туда сходить, он исчез. Местные объяснили, что их прогнали.

Море и погода: Дождь был днем всего один раз и очень быстро закончился - всего час-два. Еще пару раз был ночью. Облака были, но это не напрягает, даже наоборот, спасает от палящего солнца, которое тоже было в большом количестве. А теперь главное - волны. Они были, не высокие но мощные накатные. Стоишь по колено - мотает из стороны в сторону. Вобщем, тем, кто плавает плохо, поплавать не удастся, как мне. Молодой человек купался и не боялся, катался на серфе, прыгал на волнах, а я сидела на бережку, куда доходит вода с синяком на коленке, после того, как меня навернуло очередной волной. Но! меня это не расстроило ни капли, к слову вообще! Я для себя ничего не потеряла. Но если вы плохо плаваете и хотите тишь и гладь - низкий сезон не для вас, по крайней мере этот пляж.

Спасатели на пляже. Эти ребята сидят там не просто так. На наших глазах женщину с ее мужем начало уносить в море, муж никак не мог ей помочь. Спасатели увидели и мгновенно оказались на серфе рядом с ней и так же мгновенно ее вытащили. Она русская оказалась, сказала, что очень испугались, плыли к пляжу а никак не получалось, несло в море.

Вобщем все свои впечатления о проведенном отдыхе я рассказала. Задавайте вопросы в личные сообщения или в вотсап, добавлю телефон в профиль, рискну. Надеюсь не замучают агенства и реклама.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Спасатели

Показать еще
Плюсы отеля
территория пляж еда персонал
Минусы отеля
удаленность от инфраструктуры
Добавлено 04.07.18 17:49 (3 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 05.07.18

Анна, добрый день.
Дайте, пожалуйста, контакты Агенства - Старик хоттабыч. И еще подскажите в каком корпусе Вы жили и какой Тип номера у Вас был?

23:19 05.07.18

Добрый день! Заселили нас в пятый корпус, вид на бассейн с песком, корпус параллельно морю стоит, категория номера superior run of house. По поводу агенства ответила в личные сообщения

09:01 07.07.18

Анна, а как море в октябре-ноябре? Спокойнее?

10:56 07.07.18

Раньше ездили в начале ноября на каникулы, волны были, но небольшие (не штиль) и не мешали абсолютно. Один раз в это же время попали на большие болны, купаться было опасно. В это время не угадать, вроде почти сезон, время одно и то же, но море всегда разное.

16:10 07.07.18

Анна,подскажите, вы не видели там крыс,боюсь их ужас как...,на ,что мне отвечают, а что вы хотите от Азии...? Может не все так плохо,а то я себе представляю,что они везде там шныряют..., а в Тайланд очень хочется...

10:03 08.07.18

Я ни разу не видела ни одной крысы! Нигде! Даже за пределами отеля. Аналогично и мои родители. Были в тае 5 раз. Нет там никаких крыс. Ящерицы - да, но крыс нет точно

15:28 09.07.18

Анна. добрый день. а можно и мне контакты Старика-Хоттабыча. спасибо заранее

04:57 14.07.18

Анна, здравствуйте. Я была в этом отеле в апреле-мае 2011 года, также, если не ошибаюсь, в пятом корпусе. Бассейна с песком тогда не было и был вид на зеленую полянку и вдали горы. Но проблема тогда заключалась, в том, что при закрытии двери ужасно бабахали. Я закрывала аккуратно, но остальные соседи бабахали так, что лежа на кровати чувствовалась отдача. Поспать днем или подольше утром не возможно, да и ночью бывало проблемно. Так как корпус параллельно морю, с которого постоянно дул ветер, а балкон у многих открыт, то за счет воздушной волны двери бабахали нестерпимо громко. Вопрос к вам. Так ничего и не изменилось, двери по-прежнему бабахают? Для меня хороший сон на отдыхе принципиален. Сейчас рассматриваю этот отель.

13:49 15.07.18

Добрый день! Честно говоря, не помню ничего такого. Была подобная ситуация с дверьми в Турции. Тоже плохо спали, постоянно просыпались от хлопков дверью. Здесь я такого не помню вообще. Возможно это связано с низким сезоном, народу минимум. Единственные посторонние звуки - это птицы, гроза и периодически проезжающие чемоданные колесики.

16:11 24.07.18

Лучшие корпуса 8 чётные номера и 6, с видом на бассейн с песочком, тишина и покой, китайцы обычно в первом и втором,там же номера на большой бассейн, днём шумно.

16:12 24.07.18

Еще 9!!!

10:57 14.08.18

Очень хороший развернутый отзыв и яркие фото!

12:12 15.08.18

Анна добрый день! дайте пожалуйста контакты старик хаттабыч

10:48 02.11.18

Анна, добрый день!
Спасибо за отзыв, так важно делиться чтобы можно было остальным сделать верный выбор!)
Скажите, пожалуйста, а глубина в бассейнах?
И, сильно ли портит, что к пляжу нужно переходить дорогу?(

10:57 02.11.18

При моем росте 170см в бассейнах я везде доставала до дна ногами. Бассейн с песком рассчитан на маленьких детей. Глубина не большая и плавный спуск. Насчёт дороги - она не мешает абсолютно. Машин ездит очень мало. Это достаточно спокойное место. В этом году была на Кароне, так вот там проблема перейти дорогу есть. Если сравнивать, то на найтоне можно считать, что дороги нет совсем.

11:08 02.11.18

Ясно, спасибо!
Глубина не по пояс Вам была, побольше? Или местами?

11:11 02.11.18

Не по пояс, конечно. Вроде все бассейны с разной глубиной, то есть спуск на углубление. И на глубине стояла на носочках, чтобы достать до дна

14:17 17.09.19

Анна, здравствуйте! Была в Найтонбури 2 раза с мужем и детьми, поэтому проблем с передвижением по острову не было, муж брал машину в аренду, в конце октября собираюсь вдвоём с сыном 12 лет , рассматриваю Центару Карон, но боюсь разочароваться)) Вы там были, где понравилось больше? В Центаре или Найтонбури? Я имею ввиду и отель и пляж и инфраструктуру, т е общие впечатления! Заранее, огромное спасибо

14:47 18.09.19

Найтон это моя любовь навсегда. Центара отличный отель, все на высоте. В некоторых моментах покруче Найтона будет. Но они примерно одного уровня. К отелям никаких придирок. Но инфраструктура вокруг разительно отличается. Найтон тихий, уединенный. На кароне движуха. Сложно будет с маленькими детьми в плане дороги, движение очень оживленное. На кроне погрязнее на улицах вне отеля, много раз видели крыс. На пляже сравнительно больше народу. Но это не мешает. По чистоте пляжи одинаковые. Какой то сильной разницы нет. Мне сложно сделать однозначный вывод. Хотите большой выбор кафе/магазинов и прочего - Карон. Если это не принципиально - Найтон.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация