АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.18
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 2
Читательский охват: 7488
Фото: 73
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Отель превзошёл все мои ожидания! Здесь есть все для комфортного и интересного времяпровождения с детьми. Особенно хочу отметить детскую комнату (это просто рай для детей, очень много игрушек и аттракционов на любой вкус и возраст), детский огород (моя годовалая дочка могла сидеть там час, перебирая гальку ;))), детскую анимацию. Шведский стол достойный, накормить ребёнка не было проблемой, хотя мы те ещё привереды.

Из минусов: вай-фай ооочень слабый, постоянно отваливается, а LTE не ловит, поэтому даже поговорить по вайберу/вотсапу проблема. Для меня это был самый главный минус, остальное - мелочи.

По размещению: рекомендую 2 корпус, номера с видом на лес. Там тише всего. Не рекомендую корпуса рядом с главным зданием, из-за регулярной анимации там может быть шумно.

Номера новые, для меня было огромным плюсом наличие кавролина, но вот дверь в туалет рядом с кроватью немного смутила(((.

Откровенно пьяных людей, разгоряченных системой олл инклюзив, замечено не было, но я бы рекомендовала убрать с завтрака крепкий алкоголь. Все-таки отель позиционирует себя как семейный, так зачем разливать водку с самого утра? И ещё хорошо бы обратить внимание на корпоративы, в один из дней администрация отеля организовала ночной корпоратив рядом с корпусом, который перерос в утреннее буянство под окнами. Желательно такого не допускать, есть специально отведённые залы/площадки.

И было бы здорово организовывать какие-то мастер-классы или прочую анимацию для малышей 2+ или какие-то совместные занятия «мама и малыш» в игровой.

Но плюсы отеля перевешивают все мелкие недочеты, мы сюда обязательно вернёмся.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 04.07.18 22:26 (1 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:36 10.07.18

Уважаемая Ekaterina Rus!
Благодарим Вас за отзыв к работе нашего отеля. Нам очень важно получать от Вас обратную связь, так как это дает возможность развиваться и постоянно совершенствовать качество сервиса. Все комментарии в Вашем отзыве приняты нами во внимание.
Спасибо, что выбрали нас! С уважением, команда отеля LES Art Resort!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Rus (10)