АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 21
Комментариев: 15
Читательский охват: 24809
Фото: 126
109
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
17.06.18 - 01.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вилла среди лимонного сада

Отель выбрала исходя из соотношения "цена-качество" по отзывам .Отдыхали с дочерью 2 недели на полупансионе. По прилету заселили сразу в номер 307 с видом на внутренний двор с бассейном и сад. Отель- трехэтажная вилла, есть лифт, на 2-ом и 3-ем этаже расположено по 10 номеров . Гости отеля в основном семейные немолодые пары из стран Европы, мы были единственными русскими. Завтраки континентальные однообразные, но сытные, а еду на ужин выбираешь во время завтрака и за 14 дней отдыха ассортимент блюд не повторился ни разу. Обратили внимание, что почти все гости ужинают в отеле под приятную музыку, так как еда вкусная, полезная, и красиво подается.Часть номеров имеет вид на дорогу и море, а часть- на бассейн. сад и окрестности небольшого исторического городка Санта-Агаты, в центре которого вилла и расположена.Номер примерно 14 м2, есть удобные кровати, шкаф с сейфом и большим количеством вешалок, но без полок, стол, прикроватные тумбочки,розетки,стул,телевизор на стене, но русских каналов не нашли. балкон с которого можно любоваться красотами этой великолепной природы. Вся сантехника работала исправно, но душевая кабинка маловата, но есть куча чистых ежедневно меняемых. белых полотенец, фен,гели для душа и удобный навесной шкафчик под косметику. Для пляжного отдыха, я думаю. этот район Италии не очень подходит, так как все городки расположены на скалах и пляжей немного и каменистые, но у нас на вилле был большой красивый бассейн глубиной 1метр 85 см под сенью апельсиновых и лимонных деревьев и пышно цветущих гортензий.Лежаков и шезлонгов много, и все гости с удовольствием проводили здесь время. Мысли под пение птиц приходят только позитивные. Отель чистенький. светлый. тихий, декорирован милыми безделушками и симпатичными пейзажами. Здесь работают прекрасные красивые доброжелательные люди: хозяйка виллы Фернанда. Антонино, Антонио, Виторина,Констанция. Все они заботятся о вас, помогают и стараются сделать ваш отдых безмятежным и комфортным.

От Санта-Агаты до Сорренто ходят примерно раз в 45 минут автобусы компании SITA SUD.Оплата картами по 1,3 евро,которые можно купить в табачных лавках или инфо-центрах. Рядом с отелем также есть небольшой супермаркет эконом класса "Конад" с доступными ценами.

Во время отдыха посетили Амальфи, Позитано,Салерно, Везувий,Помпеи, Сорренто и монастырь Сан-Паоло в Санта-Агате самостоятельно . Будут вопросы- отвечу. Отдыхом в отеле остались более чем довольны!

Фото туриста отеля

Отель

очаровательная хозяйка виллы "Фернанда"

Фото туриста отеля

Территория отеля

деревья у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

беседка

Фото туриста отеля

Территория отеля

колодец

Фото туриста отеля

Территория отеля

гортензии

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

лимонные деревья

Плюсы отеля
расположение. персонал вкусная еда зона бассейна чудесный вид
Минусы отеля
небольшая душевая кабина
Добавлено 04.07.18 23:27 (2 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация