АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3976
Фото: 29
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июне 2018
26.06.18 - 03.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых в отличнейшем отеле

Долго выбирали отель для отдыха с супругой и соблазнились на Лару ( в которой мало трешотелей), красивое здание и уютную территорию. Немножко пугало малое количество русских отзывов и претензии о скучной анимации, но так как в целом мы настроились именно на спокойный отдых, то решили не заморачиваться на этих моментах. Как оказалось выбор был правильным - отдых удался на все 100% и оправдал все наши ожидания.

Отель оказался очень красивым не только снаружи но и внутри. На первом этаже, лобби рядом с рецепшеном находятся порядка сотни мягких диванов и кресел, официанты подносят шикарные коктейли, кофе, чипсы, орешки, есть бистро-бар (днём кондитерская, ночью горячее питание). Вверх введут 10 этажей с номерами, подземный этаж отведён ресторану, спортзалу, спа-центру, магазинчикам и парихмахерской, отсюда же есть выход к бассейнам и морю. Всё вокруг чисто, со вкусом и очень уютно.

Территория состоит в основном из здоровенного тёплого и чистого бассейна над которым идёт красивая дорожка до моря. По краям бассейнов и дорожек растут шикарные ухоженные пальмы, цветы, кустарники, всё сделано со вкусом и очень красиво. У моря находится пирс с баром, сам пляж небольшой но чистый и уютный. По ходу администрация учла претензии клиентов и верблюд был с мешочком для какашек :D, а песок просеивали и чистили каждый вечер - наблюдали это впервые не смотря на то, что в Турции выбираем всегда твёрдые пятёрки. Лежаки новенькие, чистые и удобные. Мест для загара полно - мы выходили обычно в 9.30-10 утра и шли на пирс, там была особая атмосфера- бар с холодными напитками, шум моря и ветерок, даже интернет на пирсе работал, так что удавалось позвонить родным и послать фотографии настоящего жаркого лета :) После обеда на пирс приходил официант с тележкой полной холодных нарезанных арбузов и раздавал всем желающим - очень приятная мелочь дополняющая комфортный отдых.

Вход в море тоже удивил - с одной стороны от пирса метров 20-25 идти чтобы оказаться по шею в воде, детям полный кайф. С другой стороны пирса чуть глубже, но всё равно не так как в других отелях. Море чистое и тёплое, частично с песчаным дном и частично с мелкой галькой. Бассейн тоже шикарный, абсолютно отсутствует запах хлорки, чистый и тёплый. Кроме большого основного есть несколько маленьких бассейнов для младенцев, так же есть несколько весьма крутых горок и бассейнчик с водным массажем спины. Лежаки и зонтики везде, свободных мест хватает.

Один из слегка неприятных моментов оставил фуд стрит на улице. Так как расположен он рядом с бассейнами, то там присутствует постоянная суматоха - народ в плавках и купальниках выходя из бассейнов берут мороженное, пиццу, пиво, вафли, печёную картошку, гамбосы и фрукты и из-за этого пол мокрый и скользкий, несколько раз видели как кто-нибудь спотыкался, ронял еду или напитки на пол. Переодически возникала девушка со шваброй, но это сильно ситуацию не меняло. Из-за этого этот раздел отеля был всегда чуть грязноватый и травмоопасный. Но надо отдать должное - закусон предлагаемый в этом фуд-стрите был очень вкусным, а пиво которое наливаешь сам вытаскивая с холодильника замороженный бокал - это вообще нечто! Дети в восторге от мороженного 6 видов, плюс переодически официанты на роликах развозят мороженное на палочках и молочно-фруктовые коктейли - в общем полный сервис, на гостях не экономят.

Больше всего нас удивил ресторан :) Такого обилия вкусной пищи мы не видели, не смотря на то, что до этого уважали именно сеть Rixos за выбор блюд, но Royal Holiday Palace их переплюнул :) Баранина, красная рыба, свежая выпечка, супы ( был даже борщ для скучающих по дому), салаты, сыры, суши - всё свежее и нереально вкусно приготовленное. Чай можно взять обычный в пакетиках, а можно заварить самому в чайничке - отличный выбор натуральных трав и чаёв, мята, лимон. Советую так же попробовать гранатовое вино - это нечто! А дессерты, торты, пироженное... Щеф-повару ресторана однозначный респект!

Мест в ресторане море - очень понравилась зона "только для взрослых", официанты приятные и услужливые. Награждая чаевыми отвечали улыбками, шутками и обслуживанием вне очереди. ;)

Номера в отеле стильные и уютные, большие просторные комнаты с мягкими кроватями и морем подушек. С балкона открывается потрясающий вид на город или море - очень красиво с любой стороны отеля независимо от расположения номеров, главное чем выше -тем красивее. Нам достался номер на 6 этаже с частичным видом на море и город. В номере отличный кондиционер, сейф, вечно полный минибар, телевизор с несколькими русскими каналами, тапочки, халаты - всё для приятного отдыха. Интернет в номере был и работал почти всегда хорошо, поэтому часто перезванивались с детьми по Viber и посылали друг другу фотографии.

Уборщицы работали отлично, за что были щедро награждены нами чаевыми :)

Вообще все работники отеля очень вежливые, приятные и улыбчивые - и это заряжает позитивом постояльцев, народ знакомится, все дружные, весёлые и по ходу довольные как мы :)

Признаюсь это самый многонациональный отель из всех нами посещённых - тут отдыхают турки, немцы, итальянцы, англичане, русские, украинцы, румыны, пакистанцы, иранцы, чехи, поляки, сербы, балканцы и ещё множество национальностей, но не смотря на это все очень приветливые и позитивные. Анимационная команда работала постоянно, игры и движуха у бассейнов была всегда. Вечером часто выступали приезжие группы, мы были на шоу Турецкая ночь, Латинские танцы, Кубинские танцы, классические танцы, один вечер была шикарная дискотека на пирсе с морем алкоголя, лазерным шоу и гоу-гоу девушками. Почти каждый вечер была живая музыка в баре у бассейна.

Отдых удался и за это большая благодарность администрации отеля, официантам, девушкам с отдела по работе с гостями, поварам и барменам, аниматорам, уборщицам номеров. Мы решили, что обязательно сюда вернёмся с детьми и друзьями.

Под конец добавлю, что ищущим "Тагил", знакомств на одну ночь, любителям шумных вечеринок и пьянок до утра скорее всего такой отель не понравится, поэтому советуем отель любителям спокойного и качественного отдыха, влюблённым парам, новобрачным, родителям с маленькими детьми, пожилым людям и всем хорошим позитивным людям.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
отличный пирс с баром дружелюбная администрация прекрасная разнообразная кухня очень красиво как снаружи так и внутри позитивная атмосфера
Минусы отеля
скользкий пол на уличных кафе маловато русских (кому-то это и за плюс) :) время летит слишком быстро :)
Добавлено 05.07.18 01:16 (6 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 08.07.18

Очень позитивный отзыв.теперь будем, рассматривать данный отель для будущего отдыха.

23:30 10.08.18

Спасибо! Нам очень понравилось, но не стоит забывать, что у всех вкусы разные Если поедете, то очень надеюсь и Вам понравится

10:08 09.07.18

Скажите, пожалуйста, катались ли вы на горках? как стыки? не травмируют?

23:31 10.08.18

Нее, не катался к сожалению. Но жети и взрослые гоняли во всю

05:38 20.07.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста аттракционы и луна парк платные?

23:33 10.08.18

Всё включено

19:19 09.08.18

луна -парк и аттракционы бесплатны.

12:54 17.09.18

Добрый день! За территорией отеля есть где пройтись? Магазины, парк, лесочек?

14:50 10.10.18

магазинов полно, но там дороже чем в городе
лучше съездить на автобусе в центр города или поближе 30-60 минут езды
а вообще можете посмотреть в гугл картах, что именно там есть

20:17 26.12.18

Добрый день, подскажите рядом с отелем есть где прогуляться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)