АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 8458
Фото: 212
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
09.06.18 - 17.06.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От отеля до Дубровника больше 100 км

Отель находится НЕ в Дубровнике, а на полуострове Пелешац. Трансфер получается долгий, зато персональный, везли только нас двоих в мерседесе с удобствами, от аэропорта Тиват (Черногория) мы ехали 3 часа 20 минут. На панели в машине счётчик показал что мы проехали 270 км. Обратный трансфер тоже, только нас двоих везли до аэропорта Тиват. Самолёт у нас был в 14:05, а выехали мы из отеля в 6 утра (дали скудный завтрак в дорогу, хотя этот день входил в стоимость путёвки, с завтраком и ужином) и привезли в аэропорт в 10:15, почему так рано не понятно, может потому что пересечение границы Хорватии с Черногорией подстраховываются. Хотя мы границу прошли со всеми формальностями минут за 5, очередей не было. А вот когда проезжали из Черногории в Хорватию в очереди стояли 40 минут.

Отель понравился, чистый, уютный, персонал очень приветливый, все улыбаются. Общение на ресепшене на всех языках, кроме русского. По русски никто не разговаривает и не понимают. Учите языки)))) Есть обмен валюты на ресепшене, с комиссией. Вечерами в холле играет живая музыка с песнями и танцами.

Номера стандартные, нечетные номера смотрят на лес и горы, а чётные в сторону моря. Номер с символическим балконом. В коридорах и номерах ковровое покрытие, поэтому ниоткуда и никого не слышно . В номере есть сейф, кондиционер, замечательно работает Wi-Fi. Он же хорошо работает и на территории отеля. Санузел с нормальной душевой кабиной, не тесно, шампунь и бальзам-ополаскиватель 2 в 1 в душевой, фен работает хорошо, есть увеличительное зеркало , полотенце меняли каждый день. 4 балла за размещение поставлено за то, что номер дали с двуспальной кроватью, что для нас не приемлемо, и нам долго пришлось объяснять, что нам нужно две кровати. На что был ответ, что их можно раздвинуть, а когда мы раздвинули кровати сами, потом опять пришлось объяснять, что нужны теперь две простыни.

Бассейн великолепный, никакой хлорки, чистят каждый день, ароматизируют воду какими-то отдушками, к вечеру прогревается вода, вылезать не хочется. Рядом находится бассейн для детей. Вокруг много шезлонгов. Возле бассейна и на ресепшене выдают полотенца для пляжа каждый день, потом туда же сдаёшь использованное и тебе взамен выдают свежее. Каждый день аквааэробика и упражнения с палочками с аниматором на территории отеля.

Питание выше всяких похвал, у нас был только завтрак и ужин, и слава богу, иначе мы приехали бы домой на три размера больше. Все очень вкусно и разнообразно, натурально и много всего, по несколько видов всего - мяса, рыбы (акула, мидии, креветки), салатов, гарниров, фруктов, десертов, напитков, включая вина. Очередей нет. Контингент отеля в основном глубоко возрастные пенсионеры - немцы, французы, итальянцы и т.д.

На территории есть детская площадка, но мало обустроена. Три теннисных стола и волейбольные площадки.

Пляж находится близко, мелкая галька. Если пройти немного левее от отеля ( метров 50) , то там есть песок и вода теплее, но береговая линия в крупной гальке. Вода в начале июня не совсем прогретая, но и не холодная, плавать вполне можно. В отеле в основном иностранцы, а они не очень то купаются в море, они предпочитают бассейн.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Адриатика

Фото туриста отеля

Прочее

Открытка

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога вдоль берега в Оребич

Показать еще
Плюсы отеля
тишина расположние ухоженная территория
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 05.07.18 09:30 (3 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 03.09.19

Добрый день, а сколько вы отдали за трансфер? в составе тура пишут, что он не предусмотрен..

15:46 03.09.19

Добрый день, трансфер у нас входил в стоимость путевки, мы дали только водителю чаевые)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)