АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 5056
Фото: 22
Отдыхал Парой в
июне 2018
18.06.18 - 28.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дорого, но зато спокойно!

Вот и закончилось безделье)))), что можно сказать, все в этом отеле нормально. Здорово, расписывать не буду, т.к. в прошлом году уже все расписал про данный отель. Скажу лишь, что команда аниматоров сменилась, кроме Омара, И сменилась не в лучшую сторону, девушка вообще никакая, как ее там держат не понятно. Вот Алекса была ОГО ГО! Питание мне показалось менее разнообразным по сравнению с прошлым годом, возможно стали экономить или просто забили. Персонал практически весь знакомый, многие и нас узнали, т.к. русских там бывает очень мало, в этот раз было 3 пары на весь отель. Англичан было очень немного, немцы, кругом только немцы и австрийцы как в 1941. Кстати я все больше начинаю разочаровываться в уровне их "еврокультуры". Некоторые ведут себя крайне вызывающе, в ресторане или баре громко смеются, по поводу и без, чаще искусственно выдавливают из себя смешарики, тихо говорить вообще не могут или не хотят, но нас взбесила одна компания, причем довольно пожилые люди, их было 3 пары и они всегда держались вместе. Так получилось, что мы обедали на улице и наш столик был рядом с ними, так вот они не стесняясь передразнивали наши движения, поливали нас походу как могли. Я хоть в разговорном немецком силен не очень, но немного понимаю. Короче очень хотелось отоварить всю эту компашку, но крайне не хотелось портить отдых супруге. Однажды в очередную трапезу мы встретились взглядом с одним из самых "веселых" в этой компании и я не знаю что он прочитал в моем выражении лица (я был тогда уже на грани подойти), но они резко заткнулись и стали жрать молча, больше мы их не видели, а может они просто свалили на следующий день. Ну а вообщем алкаши эти европейцы еще те, бухают так , что дым из ушей, как можно в жару и в таком возрасте так бухать, не знаю. Причем молодняк ведет себя гораздо скромнее. В общем все прошло ожидаемо нормально, неоспоримым плюсом является то, что все было уже хорошо знакомо и ожидаемо. Еще раз убедился, как классно, сто отель концепции +16, ибо в соседних просто дурдом с утра до вечера в т.ч. и на пляже))).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение концепция питание бассейн мало соотечественников
Минусы отеля
существенных так и не нашел
Добавлено 05.07.18 09:42 (2 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 16.07.18

Очень хотела поехать и в этом году, была в прошлом, но, увы, стоимость дйествительно была очень завышена. Поехзала в Хевен - и прогадала, ужас.
Очень жалко, что персонал сменился весь. Алекса действительно незабываема, как вела аквааэробику, как умела сбилизить самых разных людей в ходе занятий. Скажите. а питание. по вашему мнению, все-таки "просело"?

18:28 18.07.18

Что случилось с едой ? В прошлом году было всё шикарно.Едем опять в сентябре.Придётся ,наверно,садиться в отеле на диету.

18:42 18.07.18

Да нет не берите в голову, все не плохо, просто считаю что разнообразие слегка уменьшилось. А так все свежее, ешь от пуза)))) Меня еще бесит, что у них десерт не айс, пироженки все или из манки, или из черного хлеба. Ни заварных, ни песочных, неужели так трудно напечь.

18:41 18.07.18

Мёд в сотах на завтрак всё так же есть,или пропал?

18:56 18.07.18

Не мед на завтрак был всегда и в сотах тоже. Жаль копченых пчел к пиву не было)))

20:09 18.07.18

Спасибо,Алексей,успокоили и меня и моё пузо,а копчённых пчёл заменим на копчённый лосось или другую рыбку на гриле,коих в прошлом году было в избытке!

17:35 30.09.18

Алексей,мы вернулись 27 сентября,да,почти как в прошлый год и как вы написали.Поездкой довольны !

06:18 01.10.18

Везет же Вам, а мы уже опять хотим, уже и забыли что отдыхали(((. Еще раз убеждаюсь, что отдыхать надо 2-3 раза в год, но увы, работа, плантации нашей компании ждут своих нигеров))))

14:38 29.03.21

Копченые пчелы это сила) Ну коль их нет то не поедем )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)