АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 31
Читательский охват: 23386
Фото: 135
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
15.06.18 - 29.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный болгарский отель

Отель выбирали по отзывам и рейтингу. Не прогадали.

Стандартный номер на двоих (с ребенком 7 лет). Номер отличный, свежий ремонт, чистые матрасы и подушки. Есть балкон, сушилка для белья. В корпусе со стандартными номерами нет лифта, всего 4 этажа. Мы жили на четвертом. Думаю, не все любят ходить пешком, кому то возможно не позволяет здоровье.

Единственный недостаток самого номера, при мытье в душе вода течет по полу, каждый раз вытираю лужу тряпкой, которую привезла с собой. Зато есть сушилка для белья, которую можете поставить на балконе, все быстро сохнет в солнечную погоду.

Территория отеля маленькая, все тусуются у бассейна. Есть музыка и анимация. Русских меньшинство. Туалет у бассейна есть, но нашли мы его только в последний день. И мы не одни такие, толпы людей в купальниках ходят на ресепшен. Он никак не обозначен, но находится за баром. Из минусов- нет ногомоек. Мы смахивали песок с ног полотенцами. Лежаки в 7 утра практически все заняты личными вещами.

Пляжные полотенца берите с собой, отель их не предоставляет.

До пляжа 5 минут пешком, если хотите занять первую пляжную линию, приходите не позже 8:30. Пляж песчаный, муниципальный.

Вай фай в отеле не покупайте, он дорогой (20 лев 7 дней) и совсем не тянет. Можно лишь отправлять сообщения по ватсап. Фото грузилось с 10-го раза. Сайты не открываются. Напротив отеля есть туристическое агенство, симкарта на 6 гб 10 лев, работает прекрасно. Звонить по ней нельзя, только интернет.

Питание в ресторане отличное, всегда есть овощи, фрукты, несколько видов мяса и гарниров. Алкогольные напитки, воду и газировку наливают в баре. Были дни, когда отель был переполнен, не хватает столиков, огромная очередь к шведскому столу.

У бассейна практически весь день есть мороженое, пицца, хотдоги. Ничего из этого не пробовала, но и эта еда пользуется популярностью.

Вечером есть минидиско, а вот анимация для взрослых не впечатлила.

Смело бронируйте отель и отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хорошие номера удачное расположение отличная еда детская анимация
Минусы отеля
вода в душе течет на пол нет ногомоек
Добавлено 05.07.18 13:59 (1 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:08 09.01.20

Добрый день.Не шумно ли в номерах в этом корпусе ? С двух сторон улица всетаки- и со стороны балкона и со строны входной двери? Нет ли сквозняка, двери плотно закрываются?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация