АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1455
Фото: 0

Бронзовый статус

1 455
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
19.09.17 - 26.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Grand Bahia Principe Punta Cana – отличный отель, очень мне понравился

Grand Bahia Principe Punta Cana – отличный отель, очень мне понравился, никаких нареканий на него сказать не могу. Осталась очень довольна своим выбором. А надо сказать, что выбирала я долго и очень тщательно. Побаловать себя отдыхом за рубежом удается не так часто, поэтому хотелось получить максимум от него, что я и сделала.

Территория отеля большая, но грамотно организованная и очень ухоженная. Добраться куда бы то ни было не сложно, по всей территории ходят специальные вагончики. Так что на обед, на пляж, куда угодно, можно подъехать, экономя время и силы.

Питание отличное. Несколько ресторанов, а также буфеты с разнообразными перекусами – голодным не останешься.

Уборка в номерах меня устроила. Читала отзывы, что мол, убирают плохо и некачественно, но я такого не заметила. Вообще персонал очень порадовал. Они такие милые, непосредственные, напевают, улыбаются. При этом, все, о чем я просила, выполняли быстро и хорошо. То ли мне так повезло, то ли отзывы не всегда соответствуют действительности.

Вот, что оказалось правдой на все сто процентов – это информация, которую я узнала от доминиканского блоггера Ильи. Парень живет в Доминикане, но русский и говорит по-русски. Все его советы мне пригодились. Во-первых, я узнала, что есть русский магазинчик, куда можно заказать бесплатный трансфер. В нем много всяких полезностей. Мне, например пришлась очень кстати местная симка. Интернет в отеле очень медленный, просто раздражает. Кроме того, я узнала из того же источника об экскурсионном агентстве. Взяла экскурсию на Саону. Наслаждалась каждой минутой.

Отдых удался, короче. Если кто-то сомневается – искренне советую Доминикану.

Добавлено 05.07.18 15:21 (1 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация