АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.16
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7324
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель

Питание. С раннего утра и до позднего вечера есть, где поесть. Есть 3 ресторана a la cart, в которые можно записаться на выбор 1 раз в неделю. Мы были в мексиканском и итальянском, мексиканский понравился больше. Большой выбор еды, фруктов. Есть диетическое меню (отварные овощи и мясо). Для детей есть даже питание в баночках.

В общем голодным не останетесь точно. А раз в 2 недели бывает гала вечер. На нем вы вообще будете уползать ))) Есть кондитерская, мороженое, кукуруза, лепешки и айран...

Сервис. Очень дружелюбный персонал. За 2 недели отдыха не возникло ни одной неприятной или конфликтной ситуации. Не заметила разницы в общении с русскими и иностранцами. Хоть аниматоры, хоть охрана всегда приветливы с детьми, разговаривают, шутят и т.д.

Анимация. В течение дня различные виды активностей (гимнастика, игры в бассейне, дартс, аквааэробика и т.д.), дискотека. Есть детская комната с аниматорами, наша дочь с удовольствием в нее ходила. Там был аквагрим, рисование, готовили печенье и пиццу, играли в индейцев и т.д.

Уборка. Производилась каждый день. Вещи не трогают, протирают пыль, пылесосят, меняют полотенце, бумагу... раз в два дня меняют постельное белье.

Рядом с отелем. Достопримечательностей в шаговой доступности мало. Главное- это небольшой парк. Очень милый, а главное там прохладно, много деревьев и тенёчка. В том числе и детская площадочка находится в тени. Поиграть можно даже в середине дня.

Недалеко от отеля стоит (На первый взгляд добродушный) мужчина с ослом и верблюдом. Вот это было единственное огорчение за весь отпуск. Не хочется вдаваться в подробности, но мужчина не сильно добросовестный, очень нагло пытается обмануть. Будьте бдительны)

До магазина с одеждой нужно ехать на автобусе. Не очень долго, но пешком далеко.

Ходили прогуляться по соседнему отелю (если смотреть на море, то слева). Очень уютно, всё в зелени, красивой растительности. До Алании можно добраться на 50 автобусе. Несколько раз в день отходит от отеля или нужно дойти до дороги, там достаточно часто. Обратно тоже есть рейсы до отеля, но их всего 3, время нам показалось не удобным и мы поехали своим ходом. Проблема в том , что водитель автобуса не знал, где находится отель и мы проехали свою остановку. Пришлось возвращаться, нам подсказали, что нужно выйти, где заправка.

Море. Нормально искупаться можно только с пирса. Читала в отзывах, что можно чуть левее заходить нормально, но на деле оказалось не очень. Мы были во второй половине июня, каждый день были волны и там, где такой якобы хороший заход, прибивало кучи мусора, потому что там своего рода "бухточка". Пробовали правее, попрыгать на волнах для разнообразия весело , но купаться всё равно неприятно . Волнами в тебя прилетают огромные камни .

Что не понравилось в отеле, так это то, что везде курят. От курения нельзя скрыться практически нигде. Но я думаю, что это скорее проблема всех отелей Турции, нет запрета на курение в общественных местах. В номере скрыться от запаха тоже не получалось, потому что окна выходили внутрь двора и если кто-то курил за столиком, то всё тянуло на верх. Только если закрыться и включить кондиционер ). Но тогда не стоит никуда лететь)))

Однозначно рекомендую данный отель, зарядитесь позитивной энергией :-)

Плюсы отеля
питание сервис анимация
Минусы отеля
вход в море курят везде
Добавлено 05.07.18 18:01 (3 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 06.07.18

Спасибо за отзыв!

14:48 07.07.18

Добрый день, Мария! Спасибо что потратили свое время и написали развернутый отзыв о нашем отеле. Нам важно Ваше мнение. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в отеле!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария Мария (9)