АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 9038
Фото: 251
Отдыхала В одиночку в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нячанг - другая Азия

Добрый день! До Вьетнама я добиралась долго, аж через 7 стран! Но Нячанг вобрал в себе все мои путешествия в одно, от каждой страны была в нем какая то частичка…В этот город я бы вернулась на более длительный срок. Отель искала достойный для такого дальнего перелета, хотелось комфортно отдыхать, и Viet Sky полностью подошел под мои требования.

Привезли нас в отель ночью. Из персонала был охранник, который помог занести чемодан и молодой человек. Так как я была сильно уставшая и хотела спать, предложили сразу заселится за 10$. Номер стандартный на 8м этаже с видом на город. Ночью тихо, так как после 22:00 все замолкает...За исключением вечера пятницы. Окно номера выходит на кафе, где любят отдыхать "веселые" китайцы и отдыхают они до конца! Все чисто и не старое) Большая удобная кровать, белье чистое, 2 подушки и одеяло. Рядом прикроватная тумбочка с телефоном, гарнитур из 2 мягких кресел и столика, большой стол с зеркалом, скрытый холодильник (не пользовалась, и не знаю, работает ли он), набор из чайника и кружек, шкаф из 2 отделений с плечиками, с полками и сейфом, у двери тумбочка для обуви с парой шлепок. В сейфе устанавливается ваш пароль, обратитесь на ресепшн. Ванная комната просторная, сама ванна пластмассовая, в отеле солнечные батареи и вода горячая была в любое время суток, напор хороший. Полотенце большое, дря рук и ног. Есть вешалка для сушки белья. Убираются каждый день, подметают влажной шваброй, приносят одноразовый набор: гель, шампунь, расческа, шапочка, зубная паста и вода. И даже если вы это не тратите, все равно несут, целая гора у меня скопилась из этого))) Воду я покупала 5л справа от входа в отель в лавке у бабушки. Из освещения диммируемый светильник и у двери. Мне не хватало света для чтения и у зеркала. Утром раздается церковный призыв и кукарекают петухи, Нячанг просыпается...На завтрак дают талончики, завтрак отменный! Все есть! Очень вкусный кофе) Играет русская музыка) Лифт загружен во время завтрака, приходилось иногда спускаться по лестнице. Персонал наш английский плохо понимает, им удобнее общаться через переводчик, стараются учить русский. Очень все приветливы и помогают в любой ситуации.

До моря идти 7-10 мнут по прямой, надо перейти 4 маленькие улочки до 3й линии, через 3ю и 2ю линии по светофорам и!!! самая большая дорога без светофора. Я безумно боялась переходить через такой трафик, но и к этому можно приспособится) Лучше пристроится к какой нибудь группе людей, идти не быстро и не медленно, средне и уверенно, байки объедут, большие машины надо пропустить. И вон он "Лотос" и набережная Нячанга! Пляж большой и чистый, вода бирюзовая, много мест, где можно расположится. Я лежак не брала, лежала на своем коврике неподалеку от второго WC. Приставал никаких не было, краж не было, но ценного ничего не брала. Берегите свою кожу, не загорайте с 11 до 14! Во Вьетнаме нет чувства, что горишь, солнце обманчивое. Температура комфортная, вода моря освежающая. После обеда всегда были большие волны. Солнце к вечеру уходит за город, любителям закатов прийдется постараться его поймать)

Деньги меняла в аптеке "1001" на углу 3й линии, напротив от нее вкуснейшие шейки из фруктов от 10000 донгов! Автобусная остановка на этой же линии справа. Много дешевых сувениров в "Нячанг-центре" в супермаркете.

Нячанг - прекрасный город, многонациональный и разнообразный, здесь живет много счастливых людей! Множество отличий Вьетнама от Тайланда! Это другая Азия) Много развлечений, кафе и достопримечательностей. Всегда найдется то, что Вам по душе! Обязательно к посещению смотровая площадка отеля на 10 этаже, остров Винперл, обзорка и минеральные источники I-Resort.

Потрясающего Вам отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение тишина питание
Минусы отеля
курение на ресепшен
Добавлено 05.07.18 21:12 (3 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:12 15.07.18

10 баксов за заселение ночью, это капец!!! Восхитительные эмоции на счет отеля, это минимум эйфория... от отеля до пляжа минимум 15-20 минут, за 7-10 минут добраться, если бежать...Одноразовый ванно-банный набор у меня тоже ГОРЫ лежали, а тольку? В этом ли заключается работа горничных? про дешевые сувениры в Нячанге -центре - это вообще делитанство такое говорить, да возможно они дешевле, чем в России, но зайдите на любой базар, ровно такое же там стоит на 50% дешевле и то если не торгуешься... Например, шкатулку кторую я купил на базаре стоила 300, в Нячанге 500-400 и то с официальной скидкой, в итоге, я сторговался за нее на базаре за 200 тыс донгов...

11:37 17.07.18

Про сувениры спору нет- в Нячанг-центре дороговато. Но там можно брать ювелирку. Это уже не самопал из Ангкора и Принцессы. На первом этаже "DOJI" а она является единственной вьетнамской компанией, входящей в Международную Ассоциацию драгоценных камней (ICA).

18:41 24.07.18

Я думала сначала,что одна дала 10 долларов вместо 5 .Но думала, ладно ,утром привезли , хочется упасть и уснуть. Но однажды в отеле услышала,что один парень с женой сказал ,что вообще 50 долларов дал при заселении. Возникает вопрос :А почему бы тогда не купить отель получше и поближе ? Грин отель ,Азия парадайз, например.Если уж деньгами бросаться приехали. Кстати, лучшего отношения вы за ваши деньги всё равно не получите. Сделают вид,что видят вас впервые в жизни.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация