АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.15
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4284
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель бюджетный тянет на три звезды соотношение цена качество

Всем привет. Отдыхали с семьей 3 взрослых один ребенок с 25 июня по 5 июля. Приехали поздно попали в отель ближе к 23-00. Предложили только сэндвичи с ветчиной и сыром. Девушка из Украины на ресепшене достаточно не приветливая инертная особа живущая в своем мире разговаривает на русском языке. Номер нам достался на цокальном этаже главного здания-двухкомнатный. Изначально очень не понравился . Пытались поменять дважды на что слышали одни отговорки в итоге смирились в дальнейшем даже порадовал своей прохладой. Но советую брать номера в корпусах возле бассейна. Питание в целом однотипное но голодным никто не оставался. В течении дня работал один бар возле бассейна . Бар в ресторане работал только в часы обеда, ужина. После 9-ти вечера очереди в баре были нереальные. Выдавали только по 2 стакана в одни руки. Причем если вы во время ужина хотите выпить чаю то идете в бар у бассейна и отстаиваете свою очередь. Один из барменов очень медленный (мне кажется такого специально здесь держат). Уборка была ежедневной всегда чисто и постоянно меняли и простыни и полотенца. Несколько раз даже наводили красоту из полотенец в виде лебедей и сердца. Но мы оставляли по два евро каждый день (пару дней не было мелких не оставляли ). До моря идти 15 минут. Вай фай платный но иногда ловил и можно было отправлять и читать смс в ват сапе. Лучше сходить до бара Kamina bar рядом с отелем выпить кофе они дают пароль от вай фай ловит даже на ресепшн несколько дней пока они его не поменяют. Отдельный момент про охранника отеля. Очень важный чел в спортивной форме с важным видом ведет себя с русскими так будто этот отель принадлежит ему что мы изначально и подумали. В грубой форме может нахамить и отправить вас на ресепшн если вы вдруг ненароком сняли браслет после душа или моря. То что браслет был с собой ничего не решает так что не советую снимать. В целом остров очень красивый обьездили почти весь остров на машине и не пожалели. Но если сравнивать с критом то конечно Крит это прежде всего душа а на родосе её не хватило. Греческий вечер бывает каждый второй вторник достаточно приличный для данного отеля. Завершая свой отзыв могу сказать все кто был только в 5-4 звездочных отелях не думаю что вам здесь понравится. Тем кто рассчитывает на 3 звезды и не ждет от отеля ничего более тогда конечно отель полностью соответствует заявленным трем звездам.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
уборка номера
Минусы отеля
неприветливый ресепшн злой охранник
Добавлено 06.07.18 00:49 (2 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:44 10.07.18

охранник человек нужный, потому что пшеки одно время шалили, и он появился.
с русскими нормально - не надо нацизма. ему привет и он улыбается)))
дядька серьёзный

07:23 11.07.18

Я бы не писала если бы это к примеру произошло только с нами, нет не только причем видели это сами. Можно просто вежливо попросить но эмоции над ним преобладают.

11:58 11.07.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, море спокойное, ветра были? Мало фотографий в отзывах . Едем первый раз в Фалираки.

11:32 12.07.18

Добрый день. Море в принципе спокойное ветра были по вечерам но не постоянно. Ездили на поцелуй двух морей в Прасониси там и средиземное и эгейское моря вот последнее как раз волнуется. В центре Фалираки очень понравилось мы гуляли почти каждый вечер.

22:15 12.07.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация