АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 7 / 19
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 47267
Фото: 44

Бронзовый статус

1 979
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2018
02.03.18 - 05.03.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маринс Парк Отель, март 2018г. ..

Маринс Парк Отель я посетил в марте 2018г. семьей с маленьким ребенком на мартовские праздники. В данном отели я останавливаюсь не первый раз, и хотелось бы рассказать какие изменения претерпел отель в целом.

Из плюсов хотелось бы отметить- географическое положение отеля. Прямо на выходе из отеля начинается прогулочная зона Старого Сочи с ее ухоженной территории с маленькими фонтанами, смотровыми площадками, пальмовой рощей, окружающими здания самого отеля, и множеством ресторанов и кафе. В шаговой доступности с отелем находится знаменитая сочинская набережная, прогулка по которой в мартовские солнечные деньки поднимает настроение всем отдыхающим и встречает вас различными заведениями на самый разнообразный вкус.

Из минусов можно отметить номерной фонд- стандартные номера слишком малы для комфортного размещения и отсутствие ремонта в отеле постоянно заслуживает негативные отзывы постояльцев, приходящих на ресепшн с жалобами. Мы изначально оплачивали номер стандарт-улучшеный, но при заселении были сильно разочарованы- фото на сайте давно уже не соответствует действительности, а номера представляют собой лишь подобие «былого величия». В результате, мы переселились в двухкомнатный люкс, который я и рекомендую для проживания семьи(фото прилагаю).

При заселении персонал отеля пытается сделать все возможное для быстрого и комфортного заселение гостей отеля, но видно, что политика руководства отеля направлена на полную возможную экономии, и как следствие, одного сотрудника на ресепшн явно не достаточно при расселении очередного заезда.

То же хотелось бы отметить и касательно завтраков в ресторане отеля- малое количество персонала явно недостаточно для столь большого количества гостей, и многие отдыхающие выстраиваются в очереди в ожидании выноса очередного блюда. Надо отдать должное, питание в отеле осталось на высоте, хотя явно не дотягивает до турецкого уровня, а причиной, скорее всего, является не умение шеф-повара, а ограниченность финансирования шведской линии.

В целом, можно сказать, что отель на мартовские праздники полностью соответствует заявленной цене, достаточно комфортен для отдыха семьей на выходные, но явно не дотягивает до 4 звезд.

Плюсы отеля
расположение географическое положение
Минусы отеля
номерной фонд
Добавлено 06.07.18 12:37 (2 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Борис Ккк (34)