АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.14
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 9
Читательский охват: 8610
Фото: 217
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наконец-то в Турцию

В Турции были последний раз в 2009 году. Когда не было детей. С детьми долго не решались и вот наконец-то. Ездили семьей: я, муж, дочь 6 лет и сын 1 год 4 месяца. Так как дети маленькие, при выборе отеля было несколько важных условий: близость к аэропорту, приличный детский бассейн, хороший пляж и вход в море, питание на уровне, детские площадки для игр и тишина в номере. В нашу цену нам угодил этот отель.

А теперь по порядку. Заселение в 14.00. Мы приехали в отель рано утром, в 9 утра. Наш номер был уже освобождён туристами, но его убирали. Заселили нас в начале 12. Номер большой. Кровать для взрослых, кровать для старшего ребёнка, манеж для младшего. У нас был обычный стандарт с балконом на 5 этаже не у лифта.

В номере телевизор, стул, большой шкаф для одежды, мини холодильник с мини баром, сейф, шампуни, гели для душа, лосьены для тела, шапочки, ватные диски, ватные палочки, нитки/иголки. На балконе пластиковые стулья, стол, сушилка. По телевизору 4 русских канала: стс, ТНТ, Россия 24 и ещё какой-то, мультиков на русском нет. Сейф бесплатный с розеткой внутри. Мини-бар бесплатный, пополняемый ежедневно: два пива эфес, кола лайт, кола, фанта, спрайт, две воды. В душе тоже все пополняемое, кончился шампунь, добавили новый. Ещё есть чайник , два стакана, две кружки. Кофе в пакетиках, чай, сахар белый, сахар коричневый. По общему коридору в холле лежит ковровое покрытие, поэтому в номере относительно тихо.

Про ресторан даже писать нечего. Выше всяких похвал. Все кто писали что-то плохое про ресторан - бредили. Есть отдельный закуток для детишек; там маленькие столики, маленькие стульчики, два телека с мультиками не на русском. Для детей каждый день: отварная рыба, отварное куриное филе, рис, макароны, супы пюре, суп куриный обычный. Всякие булки в немыслимом количестве. Мороженное. Сладкое.

Море шикарное. Заход мелкий. Бассейны замечательные. Три карусели для детей бесплатные. Соки макетированные на детской площадке. Выдают подгузники для плавания бесплатно, сумки пляжные. Все на фото. Отель очень понравился. Есть, конечно, разные нюансы, кто-то назовёт их минусами.

Вечером у пляжа, в зоне бассейнов и у амфитеатра - комары. Запасайтесь кремами. Из очень много.

Есть проблемы с лифтами, они не моментальные, туговатые какие-то.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Комната ожидания для от’езжающих

Фото туриста отеля

Для детей

Комната ожидания для от’кздающих

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Добавлено 06.07.18 13:19 (2 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 11.07.18

Уважаемая Мария,

В первую очередь хотелось бы поблагодарить вас за написание отзыва. Нам очень приятно знать, что в общем вы остались довольны вашим пребыванием в отеле Аска Лара, спасибо за похвалу всех перечисленных вами сервисов отеля.
С уважением,

Яна Ревина
CRM Assistant Manager
Aska Lara Resort & SPA

10:28 26.07.18

Есть ли у отеля магазины ? Где купить подгузники питание? Что посоветуете взять ребёнку кроме средства от комаров ? Волны большие ?

11:05 26.07.18

В отеле есть магазин сувениров, магазин с игрушками, в том числе, пляжными. Рядом с отелем Анатолий Базар, там есть Аптека с нормальными ценами. Подгузники для купания дают в детском клубе. Другие мы брали с собой, где купить не знаю. Питание в банках тоже не покупали, ели с общего стола.

11:39 26.07.18

Волн почти нет никогда. Брали игрушки по возрасту. В нашем случае это ведра, совки, машинки, бассейн надувной, круг для плавания. Обувь для пляжа, песок горячий.

21:52 26.07.18

Здравствуйте , скажите , подгузники платно выдают ? Сколько ?

22:22 26.07.18

Нет. Выдают, а не продают. Подходите в детский клуб, который у пляжа и просите. Нам хватало пары штук в день. Хагисс трусики для плавания. А так ребёнок много ходил без подгузника. В основном только в бассейн их одевают. Для постоянной носки они не пригодны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (12)