АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.16
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 21
Комментариев: 11
Читательский охват: 16955
Фото: 169

Бронзовый статус

1 096
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
25.06.18 - 06.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень комфортный отель

Отель с большой территорией, много зелени, цветов. Т.к. на Крите часто дует ветер, нет изнуряющей жары, очень комфортно!

Брали семейный номер на 4-х человек. Это удивительно удобный корпус с отдельной террасой, где расположены свои лежаки, стол, кресла. А самое главное – это шикарный вид на море!!! 20 шагов и ты на пляже !!!

Уборка номера хорошая, все чисто! Греки всегда улыбчивые, очень приятные в общении.

Отдельно напишу о питании. Каждый вечер в ресторане тематический ужин, например, посвященный морепродуктам, томатам и т.п. Отдельный стол национальных блюд! Отдельный стол детского меню. А главное шикарное мясо !!! Говядина, национальный ягненок, утка, кролик. Шикарные креветки с овощами! Просто шедевр! Мидии с рисом – сказка! И венец ассортимента – филе АКУЛЫ!!! Первый раз видим такое разнообразие! Очень красиво и ВКУСНО оформлены десерты, легкие творожные крема с бисквитом! Их фруктов сладкие арбузы, дыня, ананас, персик, абрикос.

В отеле много немцов, анимация на англ. и немецком языке. Около большого бассейна есть детская площадка и крытый клуб для занятий с детьми (с ними рисуют, занимаются). Там же детские туалеты, специальные маленькие унитазы и раковины! Очень удобно.

В баре на пляже и у бассейнов можно перекусить (пицца, печенье, закуски, фрукты, мороженое). Ракия с медом и разные коктейли. Отмечу Pina Colada – очень вкусно делают.

Пляжные полотенца дают при въезде, но замена 1 евро. На пляже чистый песок, лежаки всегда свободные, ничего занимать с утра не надо. Их очень много!

Отель находится в поселке Malia, там много магазинчиков, очень хорошая косметика с оливковом маслом.

Для отдыха с детьми отель шикарный, туристам, считающим, что all inclusive не нужен «я сам все куплю» отвечу, что такое питание и коктейли обойдутся значительно дороже, если каждый день ходить по ресторанам. По дороге в Кносс проезжали много маленьких отелей и апартаментов, которые находятся намного дальше от моря, не имеют своих пляжей. Конечно, это дешевле, но с детьми такой отдых считаю мучительным.

Выезд из отеля в 11-00, а трансфер нас забирал в 16-30, нам предоставили номер, чтобы принять душ, упаковать вещи. Очень удобно! СПАСИБО отелю!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание размещение
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.07.18 13:46 (2 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vulkana (21)